Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас можно услышать ролики о всемирном заговоре. Например об этом говорит Любовь Казарновская ( оперная певица и педагог) Стало интересно узнать имена людей которые участвуют во всемирном заговоре. Почему Любовь Казарновская не называет эти имена?

Ответы
Алекс Венцель

Слышала звон, да не знает кто он. Это группа самых богатых людей на земле которые предпочитают держаться в тени и всё обстряпывать чужими руками......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что вы говорите. А тот факт что от курения и алкоголя в России и странах бывшего СНГ умирает ещё больше чем от например короновируса. Почему же не кричите и не бьёте в набат по этому поводу? А только возмущаются что подорожал алкоголь и табачные изделия, что людям одно удовольствие осталось и то недоступным делают. Да людей наоборот защищают прививками. И правильно что алкоголь и табачные изделия дорожают.

Алекс Венцель

Алкоголь и табак это наркотики и тут я с вами согласен...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И вот. Согласно логике алкоголь и табачные изделия доступны богатым так если их так ненавидят бедные, по идее богатым больше шансов скуритьься и спиться? Кто заставляет бедного человека идти и покупать алкоголь? Как правило очень плохого качества.

Алекс Венцель

Пьяным и обкуренным народом управлять легче!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь доступный алкоголь делает сам народ. Пользуясь таким случаем производит это. Не так ли?

Валерка

Всемирный значит участвуют все страны,но как могут договориться к примеру,хохол и русский? Не слушайте всякий бред,который длится уже второй год

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Про всемирный заговор давно уже пишут и говорят.

Михаил Мизеров

Чубайс, Сорос, Ротшильды, Рокфеллеры, Егорка Гайдар был (помер однако)....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скажем так, копить нечего. Лично мне. И выбраться из этого никак не могу.

Женщина Любимая🐠🐒

И не сможете....а говорите надо учиться.... работать, работать ...копить.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Работать в любом случае надо всем. Что за тупость. Не Работать если что будет с государством? А?

Женщина Любимая🐠🐒

Поищите в интернете комитет 300, если вам интересно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

давно смотрела

Женщина Любимая🐠🐒

И какие выводы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо освежить память. Посмотреть ещё раз на досуге.

Женщина Любимая🐠🐒

Казарновская права и не только она одна, имеющие глаза видят, остальным и не нужно это

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вижу голословность.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прослывёт либо стукачкой, либо шарлатанкой)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. Откуда мне знать так это или не так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

От ваших слов.

Марьяна Иванникова

это бред

Марьяна Иванникова

просто говорят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, я вижу что люди перестали думать самостоятельно. Перестали соображать. И против прививок те, кто не верит и не доверяет своему правительству. Много невежественных людей против. Это мои наблюдения.

Марьяна Иванникова

просто говорят,что под видом прививок вводят чип в тело и следят за людьми

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди чокнулись. Наука не дошла до того чтобы чип был такого мизирного размера. Капец. Готовы верить в такую ахинею

Марьяна Иванникова

это точно,но у нас многие верят в это

Павел Лелеков

Боится!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но это же голословие. Надо называть имена и доказывать ход действий. А нетак. Сказать а и не сказать б.

Галина Булыгина

Боится

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно подумать она такая важная личность. Кому она нужна. Не знаю чего бояться если говорит во всеуслышание. Уже светится.

Галина Булыгина

Никому по этому светится

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Просто уже если говорить, то говорить с доказательствами

Галина Булыгина

Сказала и все Никто не услышал