Павел Камышев

- В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..

Ответы
Nataliya Levina

и что такого ,в этом Пятнице, примечательного?)) ну если служба столь ненавистна и обременительна, зачем прозябать там? Во имя какой идеи? НЕ ПОНИМАЮ!!!!! а если решили блеснуть игрой слов, то увы оказались оооочень мало оригинальны..... очень заезженный фразиологический набор слов))))))

Ирина Хабибулина

А я во вторник и четверг чувствую себя великим путешественником, потому что общественный транспорт заходит в село! А в остальные дни Робинзоном Крузо!!! :((

Мариша Серохвостова(Алейксейченко)

потому что.Неделя только начелась и ты чувствуешь что еще так долго и неведома работать а пятница так еще далеко.Я тебя понимаю

Наталия Кипина

и я тоже не люблю понедельник! и вообще я не люблю слова, заканчивающиеся на - льник: будиЛЬНИК, начаЛЬНИК, понедеЛЬНИК!!!!

Зинаида Ярышкина

А Вы начинайте считать понедельник уже в воскресенье, тогда понедельник не бууудет таким тяжелым!!!Удачи!!!

**айдос **

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. — Это почему? — Очень скучаю по Пятнице!..

Шамиль Абдулкаримов

приходится идти на работу а ты еше не успел отдохнуть тебе не нравится твоя работа

Куандык Баетов

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом веревку мазал.

Шамиль Абдулкаримов

да ты не скажи я тоже не навижу свою работу и што делатьъ

Юлия Александровна

Le lundi,je suis comme Robinson Crousoe j`attends Vendredi)) от понедельника до пятницы дни тянутся)))))))))

Лилия Богуславская

Будешь работать посменно, ни Робинзон, ни Пятница значения иметь не будет

Таня Сергиенко

Нет.Это Вы после бурных выходных потеряли ориентацию в пространстве. 🙂

Дмитрий Севастьянов

у меня в квартире ремонт....я хотел скорее понедельник и на работу)))

Елена Торопынина

ЖИзнь и так коротка, чтоб еще время подгонять скучанием по пятнице

Sarkas1451 Cak

ХЗ, но тебе явно чего-то не хватает. а мож и не только в понедельник

Валерий Манукьян

Где я? Кто я? Что это?Хочу ли я? Гав.. ли я? Могу ли я?А-а-а-а - магнолия!

Лидия Любавина

а у меня неделя быстро проходит ,,пятницу не жду сама прибегает....

Ирина Журавлёва

А,если ещё учесть тот момент,что Пятница-женского рода....Ваще!!!!

Елена Самозванова

Вероятнее всего, до встречи с пятницей впереди целая неделя.

Марина П.

в этот раз не надо скучать выходным будет еще и понедельник

Наташа Топчило

В понедельник карабли в море невыходят жду воскресенья.

Олесия Тузова

Конец недели . Отдых . А мне каждый день свобода вечером