Наталия

Так много дней прошло в разлуке,тебя все нет,ты где-то далеко.Еще не скоро ласковые руки,обнимут так же нежно и тепло. А за окном вечерняя прохлада и фонари на улице зажглись,я жду тебя,мне никого не надо,но только ты пожалуйста вернись. (А вы своих любимых ждете??)

Ответы
Саша Аут

Ты звони мне иногда, даже если нет желанья, даже если навсегда между нами расстоянья. И мешает всё вокруг, злит до хрипа невозможность, ты пиши мне просто вдруг, не смотря на эту сложность. Голос внутренний глушить бесполезно, он в подкорке будет постоянно жить, отползая на задворки подсознанья и души, о себе напоминая, как его ты не глуши, как его не проклиная…
Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Наталия

Сашка как всегда супер

Наталия

☺️

Евгений Военушкин

снега навалило кубометров тыщи,
а я никак не вьеду в раж
по двору поземка рыщет
нужно ехать предварительно почистив гараж
Или плюнуть как там у Лепса
про день, что лучшим был вчера
ему легче- увезут, а мне не отвертеться
вот такие приблизительно дела
Ночь закончилась метет метель хмельная
Лепс поет про рюмку на столе
мы сидим и ждем весну и мая
видимо придется ехать на метле
заказать пронырливую ведьму
укатить поближе где тепло
что то я видать маленько сбрендил
это надо- сколько снова намело....

Юрий Буторин

А ЧЕРЕЗ ПЯТЬ НЕДОЛГИХ ЛЕТ ОН СКАЖЕТ (пусть это будет только шутка):

Ты предсказуема, невежда.
Под утро воротясь домой,
Я каску надеваю прежде
И не рискую головой

Ты скалкой лупишь что есть силы.
Я молча выдыхаю хмель.
Когда-то называла милым,
Теперь: - "Да чтоб ты сдох, кобель!!"

Не Ангел

Красивые стихи. Конечно... Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Наталия

Да стихи красивые

Владимир

Мы отпускаем и не держим,
Чтоб в одиночку горевать...
Невразумителен мир, пресен...
Так счастье можно прозевать.
А если муж с тобой случайный
Не радость это, не Любовь...
Жди пониманья сердца тайны,
И возродится чувство вновь...

Наталия

А если муж любимый мною,и если любит он меня?так может и дождаться стоит,я жду с работы,я жена.

Владимир

Чувства и стремления, страсти и желания,
обусловим фразой,пылкая Любовь!
Обхождения, нежность и слова признания,
в бурной жизни нашей, будоражат кровь!

Наталия

Я им дышу,я им болею,я ведь люблю,и я умею

Владимир

Господи, дай верную подсказку...
Я хочу поверить в эту сказку...
Как написано, пусть полюбится,
Как мечтается, так и сбудется...!!!

Mike Grunvald

Лапушка, мы летим к Вам кувырком, хотя для женщины в подвенечном одеянии такими вопросы, согласно отечественным религиозным практикам, допустимы с большой натяжкой, даже со скидкой на глобализацию.

Таяна

Конечно. Как же без этого... горячий ужин, дома все прибрано, дети обихожены и спят, сама не в халате и бигудях. Вообще не ложусь спать, пока его рядом нет...не могу.

Наталия

Да любому мужчине приятно приходить в дом,где ждут,чистота и порядок,и ужин готов

Таяна

Не все это понимают. Ему большинство его друзей завидуют, что я такая...

Наталия

А у меня немного по другому,я тоже приучена к хозяйству,но мужу доставляет удовольствие самому приготовить,а потом кормить меня с ложечки))

Таяна

Мой в меня запихивать еду. Прям заставляет есть. Особенно когда узнает, что я за весь день только чай попила и пару бутеров съела. Злится, когда я мало ем. А мне бывает и некогда поесть: то по дому, то с детьми, их накормит сперва надо и-сразу все помыть, то стираю...

Наталия

Такая же ерунда,завтракать нужно плотно и давай в меня запихивать,я потом двигаться не могу

Mike Grunvald

Танюшь, не плач. Хочешь, я уматерю твоих детей? Что они с тобой сделали, что б в подвенечном одеянии ты хвасталась таким выражением такой милой мордадашечки?

Наталия

Миша,я Наташа))и я не плачу,это я писала в тот момент когда мужа с командировки ждала

Mike Grunvald

Да, я понял, что приоритеты изменились.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Неизвестно Неизвестно

тебя лишь одного кругом я вижу,
Во всех прохожих, где ты? Объявись,
Быть может, долго ждать я буду
Но только ты, пожалуйста, вернись

Наталия

именно так. А не помните автора? Не Асадов ли написал

Юрий Буторин

Хорошо возвращаться домой…
Когда ждут.
Лучше нет,
боже мой!
Только в жизни ведь всяко бывает:
Очень плохо, когда…
поджидают.

Иван Ткаченко

Тебя одну кругом я вижу Во всех прохожих, где ты, Объявись! Быть может долго ждать я буду, Но только ты пожалуйста дождись...

Наталия

Именно

Наталия

Спасибо

Артем Прапмт

У кого как кто за чем живет ! Кто биологически размножается ! Кто для других целей ! И каждого свое восприятия счастья !

Семён

Довольно интимный вопрос в жизни человека и не все готовы раскрыться , а тем более на этом сайте

Наталия

Есть отдельные моменты похожие,а остальное у каждого свое

Семён

Пошли спать

Наталия

Скоро пойду

Семён

Спокойной ночи

Наталия

Приятных сновидений

Граф Де Барсик

вот так вот в небытие сдохнешь однажды, и останется от меня в лучшем случае воспоминание(((

Наталия

Кота за что??)))

Граф Де Барсик

не кота,мышку повесил чтоб кот не сбежал и пытался спасти,два дня сбивал

Наталия

Изобретатель))

Граф Де Барсик

у меня котя шикарный))))

Наталия

Не сомневаюсь

Ир
Ирина

Было время, ждала.. А теперь некого ждать...почти два года назад, не стало моего любимого.

Наталия

Сочувствую

Ир
Ирина

Без комментариев....

*****Кира

а толку то ждать ....все равно не вернется жди не жди ......раз много дней прошло в разлуке

*****Кира

ОЙ извините лучше туда не попадать и

Наталия

Так вышло ,торопился с командировки домой,попал в аварию,теперь жду возвращения домой

*****Кира

сочуствую вам надеюсь сейчас все хорошо?

Наталия

Лучше

*****Кира

ну и слава богу дай бог что б все было хорошо а вам смирения

Лена Глотова

Раньше ждала. Но это глупо)) надо жить не завтра и не вчера, а сегодня и сейчас 😉

Наталия

Видимо смотря кого ждать,я мужа постоянно жду с работы,с командировки

Лена Глотова

Это другое)) это жизнь))) я вот тоже сейчас спать пойду. Меня мой с работы ждал, потом пока уроки сделаю)) мне так приятно, когда он меня укрывает))

Наталия

Удачи вам и всех благ

Лена Глотова

И Вам)) с наступающим 🌹🌹🌹

Наталия

Спасибо и вас с наступающим

Дмитрий

только бы она пришла завтра! хоть бы ничего у неё не изменилось Да я жду её очень

Наталия

значит придет. Все будет хорошо

Дмитрий

вашими молитвами Спасибо большое вам!!!

Наталия

не за что

Марфа Васильна, Я.

О дааа... Любимый муж второй месяц в командировке... 😔😔😔😔

Наталия

Мой вернулся неудачно,жду с больницы теперь

Марфа Васильна, Я.

Сочувствую Вам.. Держитесь, даст Бог, быстро поправится💐

Наталия

Поправиться с божьими силами и молитвами