М$
Мальчик $ Пальчик)

Как бороться с приступами панических атак?И неконтролируемой тревогой?

Ответы
Александр

Тоже накрыло? Организм паникует, так как меняется частота колебаний, на новый уровень выходим.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да причём как то слишком)Я даже не ожидал

Александр

Я сам всю башку сломал, что это. Время своим ходом идёт, кто позже попал под воздействие, сильнее ощущает. Кто раньше начал понимать, в чём дело, вообще поди ничего не чувствовали.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Понято.Благодарю Вас

Александр

Будьте здоровы.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Взаимно)

Майя Петрова

Надо бы к врачу - есть же лечение

М$
Мальчик $ Пальчик)

Дак только заметил,раньше и не подозревал что так может быть

Helga Lei

Новопассит.

La Testa

шизофрения???

La Testa

зато я знаю!

М$
Мальчик $ Пальчик)

И что же делать?)

La Testa

пить лекарство!

Адажио

А вас двое?)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Анатолия,я благодарю Вас конечно)Но я не вибратор)))

Адажио

Ну.,непринятие не освобождает от ответственности...Выбирай,либо жить и наслаждаться,либо паниковать и сопротивляясь себя мучить)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Видимо я маленький мук)

Адажио

Как пожелаешь!Всех благ в мучениях)

М$
Мальчик $ Пальчик)

И Вам хорошенько повибрировать)))