Светлана Прейсман

Всем доброго дня! проколола уши пистолетом два дня назад, а можно серьги уже поменять, а те вытащить, или положено три недели носить?

Ответы
Анна

уж не помню, как это было (в детстве еще), но носила долго.Технологии изменились, главное, носить постоянно серьги, чтоб не затянулись проколы

Светлана Прейсман

мне в детстве иглой прокалывали, а тут под старость лет еще захотела, прокололи пистолетом в субботу

Анна

думаю, самое главное, чтоб стояли серьги, а какие - не имеет значения

Мирумир

мы носили месяц. Купили флакончик с перекисью, он с пипеткой, и прямо два , три раза в сутки капали перекись на ранку с двух сторон.

Светлана Прейсман

ясненько, спасибо

Мирумир

можно вместо перекиси - хлоргексидин, перекись убивает все, а хлоргексидин только плохие бактерии. И то, и другое прямо на флаконе пипетка.

Мастер Поцелуев

А можно заодно провести настоящий, взрослый мед. эксперимент: одно ухо мазать перекисью, а другое - хлоргексидином, и посмотреть, какое быстрее заживёт.

Александр Бельтюков

Для лучшего заживания не обходимо носить полный курс, раз в день немного их двигать.

Светлана Прейсман

спасибо

Багира Кэт

Можно и вытащить, но будет очень больно вдивать другие серьги пока не заживут ранки

Светлана Прейсман

ага, спасибо

Ммммммм Пппппппп

Серебро или золото можно. Предварительно обработав прокол и серьги, конечно

Светлана Прейсман

спасибо

Ммммммм Пппппппп

На здоровье.

Иришка Смолина

нет, те носите.а то уши загниют не дай Бог

Светлана Прейсман

спасибо за советы! теперь буду знать

Иришка Смолина

не за что) приятно было поболтать)))

Светлана Прейсман

мне тоже!

Lika Terts

рано менять......Воспаление может быть...

Светлана Прейсман

спасибо

Lika Terts

золотые вставлены ?

Светлана Прейсман

медицинский сплав

Lika Terts

это хорошо...)

Борис Шошин

лучше носить золотые и не снимать

Светлана Прейсман

спасибо

Борис Шошин

так делали жене, дочери и подруге

Светлана Прейсман

ясненько

Виктор Исаченков

Хорошо что не голову прокололи!

Светлана Прейсман

ну это не по мне

Евгений Ничков

купи подшипники,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))

Евгения

Два дня мало,походите еще..

Светлана Прейсман

спасибо

Евгения

Да не за что...

Stormbringer

пистолетом ? Жесть !!!!

Светлана Прейсман

ну есть такой - серьги туда вставляются и прокалывает

Stormbringer

ну...так бы и сказали...а то я ужо в оружейный магазин собирался двинуть...тожеть серьгу хочу...на левое ухо....

Светлана Прейсман

в парикмахерской прокалывают или тату-салон

Stormbringer

теперь буду знать )) спасибо )

Светлана Прейсман

не за что

Интервент

Делай как положено.))

Светлана Прейсман

уже давно зажило

Алина Тимовская

минимум 3 недели..

Светлана Прейсман

я не снимая заглушку-обрабатываю

Алина Тимовская

правильно...

Светлана Прейсман

ого, три недели еще

Алина Тимовская

да,потерпите

Olga Ohorodnyk

положено

Светлана Прейсман

спасибо

Max Barkov

Можно)

Светлана Прейсман

спасибо

Расул Мурадов

😕