Ан
Анастасия🌷

В общем друзья, тут уже дело принципа
Либо спор в мою пользу, либо в пользу истца. Решать только поддержке, пока что я вижу только клевету. Забавный момент с 700$, это если что 80% моей месячной зарплаты, и за день такие деньги зарабатывает только сами знаете кто
Зарегистрировалась называется. Но для тех, кто меня возненавидел, я вас обрадую. Если спор будет закрыт не в пользу ответчика (меня) я удалю свой аккаунт, и больше никогда сюда не загляну😉 КТО НЕ В КУРСЕ:
sprashivalka.com/questions/42439128/будьте-осторожны-зубки-заговаривает-красиво-по-факту-развод-с-ценными-бумагами-и

–2
Ответы
Ценитель Прекрасного

Он тролль и ебанат. Что, конечно же, не делает его в споре автоматически неправым.

Ус
Усят

О чем спорить? Человек обидку кинул, его обида. А Вы идете у него на поводу

Пока Не Знаю

Насть, не совсем понятен посыл. Нам то что делать? Как понять, кто прав?

Звездочет Дальнобой Торонто

отбросте все свои сомнение на вашей стороне будет выиграш

Владимир

ух ёптать..., как нам всё это должно быть интересно 🤣

Светлана Хомченко(Козина)

Буду в курсе! Спасибо!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама знаешь кто будет тебя теперь тут преследовать

Сашка Zмей

Попа красивая. Деньги за красоту попы, жене даю☺️

Дэн

Девушка, Вы кто? Официальный управляющий брокер?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну у меня он в ЧС или я у него. Так что хз.

Ст
Старый

Спешу огорчить тебя, всем на тебя ровно

Ан
Анастасия🌷

Хи-хи

Ст
Старый

🤝

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мы вас не знаем, чтоб ненавидить

Виктор

Истица чрезбанит себя саму💥

Алексей Кузнецов

Так в чем суть вопроса?

Митяев

Чего буянишь?

Сергей Никифоров

Иск -то в чем?

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

Че?

Ан
Анастасия🌷

Перевернитесь, пожалуйста

Ал
Александр

🐱