Ан
Анастасия

Каких актеров, актрис в пopно знаете? Какие нравятся?

–3
Ответы
Владимир Чаюн

Не знаю так как не увлекаюсь таким жанром фильмов , считаю что это негативно влияет на психику человека отвращает от фактического партнёра то бишь супруги , супруга . Одним словом то что мы видим тем и питаем наши души а чем мы будем наполняться в таких и превращаемся , это очень опасная штука ,, Грех « Он так в роде не навязчиво подкрадывается через фильмы а что потом , а потом ты в мыслях допустила что переспать бы с мужем подруги И так далее а мысли материальны . Отсюда вывод с грехом нельзя заигрывать . Проходили мы и это но Бог миловал . Сейчас люблю жену и стараюсь в этом плане держать свои мысли под контролем . Чего и вам желаю прекрасная Анастасия , любите и будьте любимы . Бог вас очень любит не огорчайте его !!! Спасибо за вопрос .

Boris Bondar

Aria Giovanni, Melissa Mendiny, Luci Li, Remy Lacroix, Gina Gerson, Zuzana Zeleznovova, Nina Sunrise, Carol Luna, Tiffany Thompson, Alina Lopez, Tiffany Tatum, Eliza Ibarra, Roxanne Rae, Krystal Boyd, Jada Stevens, Kira Queen, Leah Gotti, Lena Paul, Alexis Texas, Little Caprice, Lauren Crist, Cindy Shine, Carter Cruise, Viola Oh, Taissia Shanti, Amirah Adara, Blanche Bradburry, Anna Taylor, April O'Neil, Helena Price, Gia Paige, Chase Ryder, Cassidy Klein, Tess Lyndon, Christy Charming, Crystal Rush, Paige Turnah, Abella Danger, Riley Jenner, Marley Brinx, Kylie Sinner, Megan Rain, Daniella Rush, Madalina Ray, Alice Miller, Lina Luxa, Riley Anne, Lina Mercury, Mia Malkova, Leanne Lace, Jenny Baby, Emily Willis, Natalia Starr, Brooke Lee Adams..

Chesnokov Sergey

Если про актеров в жанре порно, то это, бесспорно, Безруков, Машков, Слепаков. А вот среди дам знаю порноактрису по имени Саша Грей. И узнал я о ней так: Зенит в очередной раз порвал Спартак 5-1 и мне прислали юмор такой: чем отличается Саша Грей от Московского Спартака? Тем, что в Сашу влезают три, а в Спартак - пять. Так я узнал о Саше Грей. 😜

Павел

Знают практически все, но стесняются ответить, Беркова и на РенТВ мелькает Рокко Сифреди в художественных фильмах снимается, Чичолину по первому каналу показывали, у нашего папы порно Прянишникова интервью берут, там правда клички одни.

Павел

В Америке конечно они личности известные ибо свой кинофестиваль имеют, своих оскаров раздают, ха, вспомнилось Мальколм МакДауэл в Калигуле, тоже типо порнуха, тем не менее художественный фильм, если хорошо снято и с юморком почему нет, от старого кино "Дьявол мисс Джонс" я под столом лежал от смеха.

Юр
Юрий

Настя, просмотр порно очень губительно сказывается на страстном желании иметь одного партнёра. Ибо мысленно ты, женщина, не замечая этого (твоё возбуждение тому доказательство), трахаешься с каждым мужиком, которого видишь на экране.

Ан
Анастасия

😁😁 наверное так и есть

Евгений Харитонов

как раз недавно на эту тему трещали вк) отыскал имена всех, которые когда-либо нравились.
ариа гиовани
виктория ваноза
ли мун
алексис тексас
джианна майклз
тера патрик
лана роудс
а сейчас только Мелиса Мендини

Евгений Харитонов

но мелиса вроде просто эро модель. и она няшка)

Саня

Kenzi Rivez. Вроде правильно написал, та ещё затейница. Kimmy Granger, Anastasia Knight, Riley Reed, Gina Gerson, Veronika Leal, Bonnie Rotten, Kyler Queen. Вот эти особенно нравятся

Ya
Yarina

???!!!! Ничего себе ты выдал))))

Андрей Родин

Много, с многими общаюсь в Инстаграме и твиттере.Нравятся Ава Аддамс,Кендра Люст, Феникс Мари,Софи Ли,Дани Даниэла,Сара Джей

Андрей Родин

Сам такой

Андрей Родин

А тебе ,что здесь надо суходрочкин Иванов

Андрей Родин

Дебил

Андрей Родин

Про тебя

Сухроб Саидов

Честно говоря я порно фильмы не смотрю, я люблю этим делом заниматься по-настоящему и в живую дорогая Настенька

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предпочитаю любительские(домашние) видео.... а из известных .. 🖼 Ron Jeremy помню меня впечатлил)))))

Порядочный Парень

Имена не запоминающиеся, но сейчас много хороших. Главное чтобы сюжет и ролевая игра была интересной.

Ценитель Прекрасного

В "день студента" была пара симпатичных девчонок. Остальные все страшные, как китайское правосудие.

Виктор Гордеев

Ну знал ак все Анджелину Джоли и все, не особо смотрю, бывает иногда, но сам не помню когда было

Штурмхонд Николай Ланцов

По именам только David Ace, Dr. CumControl, обожаю этих двоих 🛐 и Austin Young, но он мне не нравится.

Андрей Клочко

😊 Весёлый вопрос! Я никаких не знаю. Видел, конечно, многих, но запоминать имена)...

Па
Паша

Знаю только Электра...симпатичная такая...и трахается классно...других не знаю...

Андрей Григорьев

Русакову, Грей, Джину Джерсон. Ну эти запомнились. А так я их записываю что ли)))

Ан
Анастасия

Нормально)

Максим Пипотя

С какими женщинами пониженной социальной ответственностью общаетесь???)))))))

Владимир Ревазов

самая любимая это Ева Анджелина, также Лаура Лион, Шейла Стайлз, Миа Халифа.

Александр Рузметов

Актрис полно. перечислять долго. А актеров не знаю. Они меня не интересуют