Альтер Эго

Вечный вопрос: вам лучше одна качественная и дорогая вещь, чем несколько штук на один сезон?

Ответы
Александр

Отличный вопрос. Отвечу, в виде исключения, серьёзно. Единственный выход сейчас - это делать и покупать вещи практически вечные. И мир изменится, если перестать выпускать одноразовый мусор.

Кы
Кысь

Смотря что. Трусямбы и зубные щётки я предпочитаю менять часто, а сапоги лучше качественные

Альтер Эго

🫢

Елена Корсикова

Лучше одна необычная, не обязательно дорогая.

Аксинья

Скупые платят дважды. Я за качественную вещь.

X-M@N

Смотря о чем речь

Ан
Анна

Я за качество 👍

Ася Даниелян

Умка!!!

Ася Даниелян

1 качественная.

Яр
Ярослава

Качественная