Русо Туристо Облик Аморале

Если верующие требуют от вас соблюдение их прав, то требуйте право от них соблюдать права верующих в отсутствие бога и вы будете в положении 1:1:yum:

Ответы
Наталья Бакланова

Исключено! Я человек неверующий и никогда не позволю кому-то что-то от меня требовать!

Volika Paraska

Хорошо сказал ..

Русо Туристо Облик Аморале

из базы видать... спросили, домашний или нет...

Volika Paraska

Да,уж))...наглые они..я их обхожу стороною

Русо Туристо Облик Аморале

я посылаю... и рекомендую библию свернуть в трубочку...знаешь для чего?

Volika Paraska

Для чего?))

Русо Туристо Облик Аморале

чтобы всунули себе в одно место😬😀