Alla Lala

Говорите: Суд в Гааге? хахаха😄 Кого судить собрались? Стадо тупое? Так оно суду не подлежит. А чиновники Госдумы ПОВАЛЬНО скупают виллы в Латинской Америке и переводят туда все активы. Угадайте с трёх раз..зачем?🤭 Может вам напомнить КУДА слиняли правители Третьего Рейха в 1945-ом? А главное ОТТУДА не выдают. УЖЕ более 6 тысяч соратников Вовочки из Госдумы сидят на чемоданах. К чему бы это?🤭

Ответы
Михаил Батов

Красивая, умная женщина - а занимается какой-то хернёй!. Алла - ну, ничего же от Ваших пропагандистских выпадов и наездов на Путина не изменится! Путин НИ-ЧЕ-ГО не решает. Военные действия - это не политическое противостояние, а экономическое, и быть стрельбе или не быть - решают не политики или вообще какие-либо государственные деятели, а совсем другие люди. Это те, кто командует глобальной экономикой, перенаправляет в нужные им стороны материальные, финансовые и информационные потоки! Был ковид, свои задачи выполнил - ушёл. Началась стрельба на Украине. Потом они что-нибудь ещё придумают...

Грешник *****

чет проводили международную проверку офшоров и ...... спалились порох и зеля .....из россиян нашелся только один .....пианист а ты прекращай курить то

Alla Lala

спалился Вова Путин.. троллионер и ВСЯ его верхушка, чурка.. Не позорься. У Зеленского нт ни одного дворца! У Вовки Путина 15 дворцов, не считая вилл.

Со
Сором

Та и пох, главное проучить лишнехромосомных. Безголовая курица не способна бомбить ТЭЦ, её можно потихоньку ощипывать и обездвиживать.

Со
Сором

И не забывай про Моссад - в украинском варианте КАРМА: качественная аннигиляция российских моральноублюдочных аккупантов. Над аббревиатурой поработают специалисты. Будет немало желающих после победы отдохнуть в Аргентине, поохотиться на редких зверей😁

Виктор

Все идет по плану! Нацизм, хоть и не искореним, но это воплощаясь в Ужас, снова станет рулеткой само-регуляции Численности.

Alla Lala

поэтому путинский нацизм и стоит уничтожить..

Виктор

уничтожая надо понимать, что собираешься сделать

Alla Lala

а кто-то не понимает?

Виктор

Похоже, среди нас только ты не умеешь оставаться человеком.

Alla Lala

так я не Вовка Путин.. ты попутал.😆

Лос Ещё-Один-Лос

вообще то суд в гааге амеры послали в пселенную нах,Ю иба амеры неподсудны, а если подсудны, то пипец той гааге.

$Фантазёр$

Алка сучка такая, хватит писать длинные вопросы никто их не читает, и костерить наше провительство))))

Alla Lala

длинные?? 🤔 Не.. ну я понимаю, когда я статьи на несколько листов писала.. А это ваще..короче не бывает😄

$Фантазёр$

Ты вот пишешь пишешь а зачем всё это остынь наслаждайся жизнью всё будет хорошо🍸🍫🍋😋

Alla Lala

для вас, путиноиды, стараюсь ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное на отдых собрались.... местные орки вопят во всю что россия уже победила украину😄

Alla Lala

да..

Александр Вяткин

Ирка,не 3,14зди,чего не знаешь... И прямо сейчас наши бьют киевский режим.И ведь круто мочат.

Alla Lala

конечно.. конечно, чурка. Прими таблеточку, а то санитары набегут.🤭

Галина Галчонок

Угу, говорят и пуйло в Венесуэллу пути отхода готовит ,вроде отказались от Китая

Alla Lala

во..во..

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы в это не верят

Галина Галчонок

на то они и кацапы

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Если я правильно помню в Антарктиде была база. Действовала до 60х годов

Сергій

А вовочка? Вот он уже лично вчера сказал, что не псих, значит подсудный

Alla Lala

а его ещё нужно будет отыскать в бункере на Алтае..))))

Сергій

Зачем? Хватит того, что узнать в каком и запереть выход, пусть сидит там

Alla Lala

😆

Денис Обычный

Дядюшка Троцкий думал что в Альпах дядюшка Сталин его не достанет.

Alla Lala

а он его в Альпах и не достал..

Денис Обычный

А где же от головой альпеншток поймал? Не в Гималаях же?

Alla Lala

куда поймал?

Денис Обычный

В голову и не помню в каких горах помоему Альпы.

Alla Lala

учи географию и не позорься! НЕТ на том континенте никаких Альп!

Игорь Шутилин

Что то у тебя сегодя новость за новостью))) Может фамилии назовёшь?

По
Полтавчанка

ой пусть валят хоть на Марс! Лишь бы скорее война закончилась

Серый

Кто уедет тому обратной дороги не будет. Уже об этом сказали.

Alla Lala

кто сказал?

Серый

Правительство. Не помню фамилию.

Alla Lala

а.. ну тогда и не болтай.

Александр Рузметов

К поражению. Гиркина осудили пожизненно. Ну и что? Ему по ...

Alla Lala

🤷‍♀️

Павел Сёмин

Опять ты??? С новым годом блин!! Давай о другом в этом году

Alla Lala

ты не отвлекайся.. вылизывай попку Вовы Путина тщательней ))))

Огнелюбивый Панд

Ну Троцкого тоже не выдавали - прямо там и оставили

Alla Lala

это не преступление! они САМИ устроили переворот.

Огнелюбивый Панд

Ну а по законам нельзя перевороты устраивать

Alla Lala

против преступной власти можно.. Даже не так.. НУЖНО!

Огнелюбивый Панд

Ну так эта власть сама пишет законы и по ним ты будешь преступник всё равно

Alla Lala

у них не было законов, впрочем, как и власти толком..это было ВРЕМЕННОЕ правительство.

Ол
Олег

да я бы тоже туда свалил... ты нет? тока не брехать...

Alla Lala

а что я там забыла?

Ол
Олег

тоже ничё... а просто нафига так грубить?... я ж вроде не обижаю...

Alla Lala

ты сам давно обиженный.. Вовкой Путиным во все места.😄

Владимир Курочкин

Таких можно и сейчас выпнуть...попутного ветра....