Ма
Машынька

Город вялотекущих рыб и тотальной шизофрении... город, населенный биомусором... Это родина моя!)))))))))))))))))))))) Любите Родину?)))

Ответы
Mariwa

Родину надо любить,когда тебе комфортно в ней и вокруг люди хорошие любящие,добрые и умные.Когда правительство заботиться и мы ей нужны ей ни как только биологическая и физическая сила,а как ЧЕЛОВЕК! А вот этот смысл размылся в последнее время.Печально!!! Люди точно стали на земле биомусорной массой и силой труда.Ценность пропала .Бежать с такой Родины хочется,только вот куда???

Ма
Машынька

С Титаника бежать некуда... Это правда...

Миша Лакомов Михаил

Это что такую падаль родители воспитывают.так вас сжигать надо только родились..Это наверно идиоты под танк прыгали,это идиот был в Сталинграде что он в 15 лет с оторванной рукой под танк бросался что бы защитить Сталинград..Это книга,,Сын полка,,точнее продолжение этой истории..Нормальная родина не хуже Вьетнама или Индии.

Ма
Машынька

Это вы про меня? Какая прелесть... Однако, эта падаль сейчас защищает интересы горожан в прокуратуре. Одна. Потому что горожане... ленивы и повально заражены геном помойки. Они хором орут на всех форумах ВЫРУБИТЬ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ! ... Это потомки Шарикова, которые заколачивают парадную и , растаскивают калоши и срут за остановками, не желая донести свой бычок до урны... А я .. да... я падаль...

Миша Лакомов Михаил

Ну это родители их плохо воспитали и они лодыри и не могут представить что это не правильно..А народов которые срут где не попадя в Европе хватает...В е за брошенный окурок в Германии например штрафуют .А нет такого закона и раз разрешено безнаказанно бросать бычки на асфальт то все и бросают.Людям это надо постоянно объяснять и воспитывать это как в ГЕРМАНИИ

Ихтиандр

Состояние населения "Города вялотекущих рыб и тотальной шизофрении" чаще всего наблюдаю у представителей, так называемой богемы... латентные признаки на лицо!

Юрий Новоселов

Я люблю свою родину. Но не люблю правительство, которое только тянет из неё, засирает её. Люди только о своём обогащения думая, не замечают что сами же губят

Андрей Мирный

поясню для таких как ты! я живу в ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ но в ЧУДОВИЧНОМ государстве! (солдаты шли воевать ЗА РОДИНУ!!!! ) а не государство!

Ма
Машынька

Да вы не горячитесь так.. мы понимаем...

Андрей Мирный

поэтому обвинения! а то что и у нас есть дети -мамы-сёстры-бабушки- И Т Д и нас гонят на улицы для того чтоб разьяснять мамам с колясками- молодежы с шашлыками - пенсионерам СИДИТЕ ДОМА ! я сотрудник Росгвардии

Ма
Машынька

Не поэтому... В нашем городе есть проблемы посерьёзней короновируса.. И эта проблема - сами люди.

Андрей Мирный

глубокая мысль

Nikolai Garskov

Рыбы то тебя чего не устроили? Вобла была не досолена? Это Крысы покидают тонущий корабль. Восток - дело тонкое. Так и понимай!)))

Игорь Ивочкин

О какая у вас самокритика! А что бы не быть биомусором развивайтесь, совершенствуйтесь!!!😁

Ма
Машынька

Пустобрёшка дешманская.

Игорь Ивочкин

Ну то что вы пустобрешка, я давно понял

Ма
Машынька

Я, в отличие от тебя... под пилами стояла в одиночку, против произвола местной власти. И теперь стою. И город реально защищаю, а не слюни по спрашкам пускаю про любовь и братсво.

Игорь Ивочкин

Не знаю с кем ты там пила биомусор помойный, мне это не интересно

Ма
Машынька

Вот от таких как ты все помои и льются... Когда только вы захлебнетесь.. помойщики.

Се
Сергей

Нам в провинции немного проще. Мы здесь на земле сидим и любим Родину.

Свободная Как Ветер

Родина для меня вся Россия и город в который я переехала мне нравится

Александр Шебалин .

Очень!Но там нет мусора,сибирь.А возможно и есть,мы многого не знаем.

Лида Пирогова

Что ж, вы так свой город превратили, у нас чистота и порядок....

Ма
Машынька

Вас всех давно превратили в биомусор на таком уровне, что вы уже не в состоянии это распознать.

Лида Пирогова

Я в состоянии, и с твёрдой уверенностью могу сказать, то ,что я не биомусор!!!

Ма
Машынька

Слава Богам!

Vyacheslav Maltsev

Моя Родина-это моя семья. А все остальное-место проживания.

Синюшный Роджер

у меня доча Машенька, надеюсь у нее голова забита другим )

Ма
Машынька

Дай то Бог! А мы вот тут деревья от вырубки спасаем.. Оказалось, что у нас в городе ... пол города .. странных людей, обожающих пустыри и помойки...

Синюшный Роджер

все, что происхордит в городе - надо искать в голове города! это элементарно )

Ма
Машынька

Я раньше думала, что это там.. на верху.. зачели твари жадные и именно они бедный хороший народ забижают.. Оказалось, что народ и голова.. одного поля ягода.. Какой народ, такая и голова. Они друг друга достойны... Я в шоке. Мы спасаем их город, нас же и гнобят.. Со всех сторон.

Синюшный Роджер

та не, народу просто пофиг пока их это не касаеццо.

Андрей Халфин

Родину люблю, но без снобизма, и интельских распальцовок.

Ал
Алиса

Сейчас моя Родина закрыта на карантин .вспышка в городе.

Три3Ло Zloe

Родина - это всё же Земля на которой он стоит- Лоно.

Три3Ло Zloe

Кажись и то , и другое - одинаково сильно "действенно" .

Ма
Машынька

))) Будем поглядеть)

Три3Ло Zloe

Ну не психуй. Хоть психуй хоть не психуй...толку от этого всё равно....мало. А-то чет последнее время ты какая-то агрессивная - не распаляй так нужную деструктивную мощь . Спокойная уверенность и хладнокровие - помогают накопить достаточно для Апокалипсиса.

Ма
Машынька

Есть не психовать!)))

Три3Ло Zloe

👍

Иван

а где нетак?где био алмазы?вы в туалет не ходите?

Helena Veselova

Люблю... свою. Даже боюсь спросить, которая Ваша.

Ма
Машынька

И я люблю.. от того и грустно...

Семён

Трудно жить с таким представлением о родине ...

Семён

Как не странно, но эти ведь районы и до революции были кем-то населены ... или я ошибаюсь ... ???

Ма
Машынька

У нас ссылка была.. И даже рудники остались. Здесь руду добывали. Опять же в основном уголовники.

Семён

А на войну из тех крайов ведь тоже кто-то уходил и защищал родину, не смотря на то, что ЗЭК ... и мне кажется, что нас всех будет объединять большое горе , любая война нам ни почём ... это присуще русскому человеку ...

Ма
Машынька

Да есть славные люди! Есть конечно. Они не выпячиваются... И ветеранов было не меньше, чем в других городах и весях и героев полно. И героев труда. Но все это советское наследие.. и почти ничего не осталось. Быдло очень активно. Оно повсеместно. Когда сидишь дома и не интересуешься жизнью города, оно терпимо.. Ну.. не лезут и ладно... Но пришлось столкнуться на уровне местных властей.. И полилась такая грязища...Просто сель какой-то...

Семён

Я вас уверяю ... этого говна по всей России хватает ... только вот нормальные люди молча обходят это стороной и не хотят с этим связываться , а это ведь дело каждого гражданина ...

Василий Тимощук

а, то ! а, Вас где родится то угораздило?🤔 )))