Добрая Фея

Встречу ли я доброго мага?

–3
Ответы
Максим Jw

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией, магией и толкованием снов.

Рубен

Не может быть что бы такая прекрасная женщина не встретила сваего доброго мага,,, 😉🌹

Добрая Фея

Пока не встретила, к сожалению...Одни злые колдуны по жизни...

Рубен

Он ждёт сваего часа, непременно встретите,,, 👍😘😉🌹

Се
Сергей

Зачем тебе маг? А что добрая фея всё равно надо мужчинам проверять.

Добрая Фея

Мне маг нужен

Се
Сергей

Веришь в глупости ищи. за деньги. к тебе домой приедут. ОБМАН дело благородное.

Добрая Фея

За деньги нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно, но надо ехать в Дагестан, там каждый третий Мага!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее скорее злого колдуна... если будуте чудес искать..

Юр
Юрий

Встретишь. Он тебя по-доброму в бабу Ягу превратит...

Добрая Фея

Нет.Это я в Кощея могу превратить

Юр
Юрий

Вижу, ты очень добрая...🖼

Добрая Фея

Я очень добрая

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага... и намагичит тебе детишек распрекрассных...

Че
Человек

демоны добрыми не бывают.Бойтесь связи с ними.

Добрая Фея

Я знаю.

Добрая Фея

Просто интересно общаться с ними

Че
Человек

Они пристали к берегу в местности гераси́нцев, напротив Галилеи. 27 Когда Иисус вышел на берег, ему встретился один человек из города, одержимый демонами. Он долгое время ходил без одежды и жил не в доме, а среди гробниц. 28 Увидев Иисуса, он закричал, упал перед ним на колени и сказал громким голосом: «Что тебе от меня нужно, Иисус, Сын Всевышнего Бога? Умоляю тебя, не мучай меня!» 29 (Он сказал это потому, что Иисус приказал нечистому духу выйти из этого человека. Дух много раз овладевал им, и его заковывали в цепи и кандалы и стерегли, но он разрывал оковы, и демон гнал его в безлюдные места.) 30 Иисус спросил его: «Как тебя зовут?» Он ответил: «Легион», потому что в него вошло много демонов. 31 И демоны стали умолять Иисуса не отсылать их в бездну. 32 В том месте на горе́ паслось большое стадо свиней. Демоны начали упрашивать Иисуса, чтобы он разрешил им войти в свиней, и он разрешил. 33 Тогда демоны вышли из того человека и вошли в свиней, и стадо бросилось с обрыва в озеро и утонуло. 34 Увидев это, пастухи побежали и рассказали обо всём в городе и его окрестностях.

Добрая Фея

Да...

Ба
Батыр

Нахер маг, доброго и хорошего мужика найдите

Добрая Фея

Их нет.Вымерли как динозавры

Ба
Батыр

Вот спасибо

Ал
Алекс

Встретишь, почаще к алкомаркету приходи

Владимир

почему именно мага, а не магнита? 🤣

Игорь Морозов

Мага конечно нет , а вот соседа ...😉

Добрая Фея

Добрых нет

Игорь Дронов

Если очень захотите , то встретите

Георгий Пришвин

каждой доброй Фее по доброму Магу

Георгий Пришвин

почти угадала..... как это?

Добрая Фея

Я же Фея

Георгий Пришвин

вижу.... почти верю....

Добрая Фея

Почти?

Георгий Пришвин

пока так....

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Маги бывают только белые и чёрные

Добрая Фея

Значит, белого

Майя Петрова

Чтоб узнать - кто магичит сильнее?

Антонио Гареев

Лищь бы мимо не прошла...🤣😅😂💋

Вячеслав Серкин

Специализацию надо указывать.))

Вячеслав Серкин

В медицине принцип есть. Врач исцелися сам. Себя хоть вылечили?

Добрая Фея

Да

Вячеслав Серкин

Интересно зачем я вам нужен.))

Добрая Фея

Вы маг?

Вячеслав Серкин

Нет. Себя пытаюсь лечить.

Ки
Кира

Который желания исполняет?

Игорь Калиниченко( Русский)

Может быть, но с автоматом!

Добрая Фея

Нет

Игорь Калиниченко( Русский)

А, если автомат для газировки!

Добрая Фея

Тогда да

Добрая Фея

Ха ха

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное, не Пфе!