Пётр Симон

🖼Это супер`озеро - место силы, на дне его живёт инопланетцивилизация. Местные жители часто наблюдают активность НЛО над водой и на глубине. Вы знали об этом ???

Ответы
No Name

Вот сколько раз был на Байкале ни хрена подобного не видел и не слышал. Самогоночка у местных жителей зачётная. Может с ней перебарщивают?

Пётр Симон

Не, они не при чёма, прост биороботов много среди нас, а им фсё фиолетово, главное им, шоба жрачка и пойло было. Инфа исходит с разных источников о Байкале.

No Name

Ну ладно. Пусть так. Спорить не буду

Анатолий Муйтуев

Будя наверное пуржить! Местным по пьянке мало ли что привидится... Дурят баранов - в России развязали языки и пишут что попало...

Анатолий Муйтуев

Давайте лучше по бокальчику лафита...🍷🍷🍾🍫

Пётр Симон

Нее, пить здоровью вредить и радовать пенсфонд, а у меня задача, ни одного шанса ему, для веселья и лёгкой жисти. 🤣

Оксана

Углеводород на дне в замороженом виде, при смене течений тает и поднимается, на льду пузырьки газа можно поджечь горят

Пётр Симон

Эт где ?

Оксана

На Байкале

Fenix🇱🇹

Ну ничего удивительного, скоро там люди не только НЛО увидят , но и чертей от нефти сбрасываемой в воды озера.

Пётр Симон

Похоже к этому идёт !

Fenix🇱🇹

Ученые бьют тревогу , т. к никак мер не принимается . Байкал входит в список ЮНЕСКО , такими темпами , его от туда просто выкинут .

Пётр Симон

О тож !

Николай Селенин

Почему инопланетная? Они там живут ещё до появления человеков. Они коренные. Да и мы уже тоже. Только разные.

Стас Васильев

Чё они там курят хочется узнать. Я бы тоже пыхнул. От марихуаны нлошники не прилетают почему-то!

Ан
Анти3Ая

Вот сколько зять у меня там работал и под водой в том числе ни разу инопланетян не встречал

Пётр Симон

Всё зависит от способности видеть и слышать. Много статей на эту тематику, а слухи так просто не расходятся.

Ан
Анти3Ая

Это для привлечения туристов, как с лохнесским чудовищем

Пётр Симон

Байкал не нуждается в рекламе, фсе знают это чудо света.

Александр Самол

только улыбнуться могу) не доказанное преподносится как неопровержимый факт..

Нина Кашина

Да... Славочка Чебаркульский, как раз говорил об этом, что оно забесовленное.

Дмитрий

Родственники живут в Иркутске, ничего подобного не видели

Пётр Симон

Это не факт, многие ватники досе не знают, что на полюсе белые медведи живут. 🤣

Дмитрий

На северном, нужно уточнять что на северном полюсе. На южном то их нет

Пётр Симон

Вот видишь ты знаешь, а 98% не знают, тем более скрываемое о Байкале.

Дмитрий

Чего не знают люди живущие на Байкале?))

Пётр Симон

Тайны Байкала !

Дмитрий

Ну штош, люди склонны верить в чудеса))

Виктор Соловьев

Да..Поэтому то и отвели нефтепровод подальше от Байкала.

Пётр Симон

А местные ничё не знают, ещё брыкаются и с вилами скачут, темень, карочь, безпросветная. 🤷‍♂️😊

Виктор Соловьев

.Люди продукт системы

Пётр Симон

Эт точно, порождение Кали, она такая.

Ар
Арина

Не только в озере, они и в морях и в океанах живут .

Ар
Арина

👍🙂И в горах, и во лодках...

Владимир

два года там пробыл, не видал инозвёдцев 😁

Владимир

ясненько

Пётр Симон

Даж фоткин не вседа берёть.🖼

Владимир

у меня тоже телефон что-то заснял 🖼

Пётр Симон

Креновый у тя фоткин, не береть. Бываеть ! 🤷‍♂️🤣

Владимир

🤣

Ан
Анна

Неа! Нет! Впервые слышу об этом! 🤷‍♀️🤔

Пётр Симон

🤷‍♂️ Бывает аднако !

Ан
Анна

Ой и неговорите! В жизни всякое бывает и такое! 🤷‍♀️🤔

Ан
Анна

👍🤝

Майя Бирюкова

Да этих НЛО везде как собак нерезаных

Елена Кэт

не не знали,знаю что звсрали озеро

Пётр Симон

Худо дело !

Елена Кэт

да уж

Красное Солнышко

Глоток Святой воды, и всё пройдёт..

Пётр Симон

По тее эт не заметно, ты стал тупее валянка. 🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет..неужели Вы сейчас не шутите?

Пётр Симон

Ни сколько ! 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

удивлена

Пётр Симон

🤷‍♂️ Знания значит маловато.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

угу(

Юл
Юлия

Да, как-то вглядываться путулусб

Юл
Юлия

Да, как-то вглядываться путулусб