Lira Ziyaeva

Надежность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Ответы
Вячеслав Примоченко

Надёжность-это семья в достатке. А если ты разделяешь- это партнёры, и они не живут вместе, а используют друга друга. И здесь естественно приоритет у мужчин

Lira Ziyaeva

никак не поднимутся от уровня потребительства. все вопросы сводят к достатку...

Вячеслав Примоченко

Сведи на любовь-это маленько другое измерение-это не материя хочешь поговорим об этом. И тогда ты захочешь,сразу потребства

Lira Ziyaeva

ха ха ха...

Вячеслав Примоченко

Ха-Ха-Ха

Valentina Valentina

Возможно....материальность...для кого-то важный аспект в отношениях....

Fribus2004

Пусть Будет ВСЕ! Но чегото будет всетаки НЕ ХВАТАТЬ!

Lira Ziyaeva

конечно иначе деградируют.

Fribus2004

Да НЕТ! Но Смысл Теряется!

Александр Мамедов

Ой кто это сказал ну совершенно не в склад и не влад

Лиза

сколько не проверяй---проверить невозможно!

Михаил Кулаковский

Вы о материальной стороне жизни?

Михаил Кулаковский

Это внутри,а снаружи бронебойно-непробиваемый. )))))

Lira Ziyaeva

очень правильный подход. если живешь в стане врага. а так, может нужно окружить себя людьми близкими тебе.

Михаил Кулаковский

Так и живу. )))) Но защита необходима-приходится общаться с "бывшей",ведь дочка растет. ))))

Lira Ziyaeva

здесь нужно тяжелая артиллерия.

Михаил Кулаковский

Нет-нет,ни в коем случае. ))) Я очень мирный человек,не приемлю никаких боевых действий. )))) Глухая защита с возможностью коммуникации в моменты просветления обстановки. )))))))

Вероника Королевская.

Да.Плохо когда такие контрасты.

..

а по другому нельзя проверить?

Lira Ziyaeva

да масса всего

Влюблённый В Планету Земля

Знаете, где-то, Вы и правы)))

Бертольт Африканцев

Тут и проверять нечего.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АБСОЛЮТНО...ТАК...)))))))))))

Клава Потехина

вам еще не надоело?

Lira Ziyaeva

а если надоело? не твоими вопросами же заниматься. или подобными...

Клава Потехина

покончите жизнь самоубийством, не мучайте других, если вам все надоело

Ольга Копёнкина

Ничего это что?

Lira Ziyaeva

это детали

Ольга Копёнкина

Знаешь, если нет совести, чувства ответственности, надежности, любви, то и женщина будет не надежной.

Наталья Билецкая

заблуждение

Lira Ziyaeva

почему?

Мария

может быть

Lira Ziyaeva

ок

Валентина Березина

невсегда

Lira Ziyaeva

само собой

Lira Ziyaeva

на любой вопрос можно ответить не всегда, кому как, бывают исключения, смотря где.... а интересна все таки хоть какая конкретика. за рубежом давно отошли от общих слов не носящих информацию.