Валентина Калайгерда

Посоветуйте хорошие средства для объёма тонких волос. А то сейчас столько всего продаётся, что выбрать нереально. Спасибо

Amante De La Muerte

Вообще, магазинную химию не советывала бы. Попробуй народными средствами. Наример порекомендовала бы мыть голову яичными желтками. Процедура конечно не из приятных, но результат отличный. Важно только, чтобы белок не попал.

Наталия Зарубина

в америке купила некое средство марки альтерна, спрей для объема в бежево-коричневой упаковке, не знаю, есть ли у нас. там в магазине сказали, что прям вах-вах, разлетается только так. и правда хорошее, мне ну очень понравилось. моему парикмахеру еще нравится гель той же марки для придания объема по всей длинне, но я не прониклась)

Александр Анисимов

Шварцкопф или Лореаль делают Го2Би (майлру не позволяет латинкой писать, дятлы) , хватить должно надолго, но дороговато. Есть еще пудра минокс, она другого типа нанесения, за счет статического электричества.