Край Рая

Греф возвращается от Маркса на Древний Восток к Конфуцию и Лао-цзы: «Великий министр юстиции Китая Конфуций начинал как великий демократ, а кончил как человек, который придумал целую теорию конфуцианства, которое создало страты в обществе, а великие мыслители, такие как Лао-цзы, придумали свои теории Дао, зашифровывая их, боясь донести до простого народа, потому что они понимали: как только все люди поймут основу своего «Я»,самоидентифицруются, управлять ими будет чрезвычайно тяжело. Не так ли?

Ответы
Улугбек

Полагаю, что НЕ ТАК... Всё сказанное стало философским течением, превратилось в теорию, лишь спустя столетия после их провозглашения и ИСПЫТАНИЯ...

Ольга

А если повезёт, вернусь потом,
Напьюсь от радости,
Напьюсь от горя.
Я буду обнимать всех, с кем знаком,
И жить я буду обязательно у моря...

Галина Дьячина

умного из себя корчит..народ ненавидит..а кто его кормит...

Край Рая

мвф, Путин?

Галина Дьячина

НАРОД!

Татьяна Лупас

так,а почемукитай тогда впереди планеты всей?

Танец Любви

Он не впереди

Татьяна Лупас

Святая Русь-впереди!

Татьяна Лупас

это панда или знак радиоактивность?

Татьяна Лупас

понятно что непонято

Романа

Чего это такие резкие перепады в вопросах?

Романа

Мелко...не вижу! Давай словами!)

Танец Любви

Корабль надежды, у штурвала верный капитан.

Романа

И куда он путь держит? Или сел на мель?

Танец Любви

В море

Романа

Куда-нибудь ближе к экватору!

Александр Карпунькин

Эй, силософы , отзовитесь!!!!!!!!!!!

Руслан Varis

он баран. знает что знает

Валерий Мартынюк

Не так.