Василий Сычёв

Если гонка на велосипедах, это велогонка... То по логике вещей, гонка самокатах... это самогонка...Уважаемые, как относитесь к " самогонке " ? ))

Ответы
Миннигель

Хорошо, муж пришел ко мне с самогонным аппаратом, т.е. это было его приданное, этому событию 38 лет, аппарат жив и в рабочем состоянии...раньше он делал на скорую руку, лишь бы сделать... на сегодня всякие добавки... все знают о его хобби и везут со всех краев страны травы...

Василий Сычёв

С интересом прочитал Вашу семейную историю. Признателен, что поделились... Да. Вы правы. Самогоноварение в России как отдельный вид искусства..

Миннигель

🌸

Fedor Shkenev

Я сам из Питера. Я не приветствую появления на улицах большого города массы плохо управляемых и плохо предсказуемых гонщиков на этих самокатах

Василий Сычёв

Да. Я понимаю Вас, жителей больших городов , где наблюдается нашествие " самогонщиков " . Все просто в шоке. Нас,, живущих в провинции эта эпидемия ещё не коснулась..Увидеть самокатчика на дороге в том же Пятигорске, довольно редкое явление.. Настолько редкое, что можно загадывать желание когда увидишь..

Fedor Shkenev

Мы не в шоке. НО... Пока их не поставят в жесткие рамки Закона-это зло. Кто они-пешеходы? НЕТ! Тогда им не место на тротуаре, а на дороге они должны соблюдать ПДД наравне со всеми остальными участниками движения.

Василий Сычёв

Согласен.

Альберт Иокелло

Примерно, как футбол, на самом деле, ногомяч, баскетбол - корзиномяч, волейбол - сеткомяч, гандбол - рукомяч, хоккей - палкошайба и так далее😅😄

Василий Сычёв

Главное на кураже, с юмором!

Александр Козлов

скоро всем придется самогон гнать. такаягадость и яд продается. кругом один дисцилят ректификата нет в продаже. травят народ

Василий Сычёв

Александр... солидарен... В России испокон веков повелось.... Лучше изменить жене, чем торговать палëной водкой ...

Александр Козлов

увы. собираюсь самогон гнать спирт нужен для настоек. спирт вообще нигде не продают. никакой. водка один дисцилят и паленая

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) забавно но потому как сейчас езда на великах и самокатах проходит сквозь пешеходов иначе как самопопадалкой не назовешь

Василий Сычёв

Знак смайлика говорит о том что мой вопрос - шутка вызвал у Вас положительные эмоции. Вот этого я и добивался.. И самокаты и самогонка.. Это второстепенно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне понравилось сравнение ново остроумно. Ну и заодно о наболевшем

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Evgen Tomson

Когда я ем ,я глух и нем, но когда напьюсь , не подетски самогоню иногда помогают самогнать пьяные товарищи!!!!))))

Василий Сычёв

Евгений , с интересом прочёл ответ..

Нина М

Я лично - отрицательно : коленки в напряжении, по мне - лучше велогонка, могу сутками с велика не слезать!

Василий Сычёв

Это потрясающе! Сам предпочитаю велик ..

Нина М

👍

Надежда

Заполонили весь город эти самокатчики ..идёшь и боишься шаг в сторону сделать ,чтоб не быть сбитым

Надежда

Да ,наверное ,я давно не заглядывала ..

Василий Сычёв

Как отдохнули в Крыму?

Надежда

Фотография 5 лет назад сделана

Василий Сычёв

Ладно... Всех благ..

Надежда

Спасибо ..) на добром слове

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Положительно и крафтовые не редко употребляем, это гораздо лучше, чем шмурдяк не известно чей.

Со
Сонике

Леш , сейчас не занимаешься ювелиркой?

Василий Сычёв

Признателен что выложили фото своего " крафта " .. Впечатлило.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ринка Привет!👋😉 Я сейчас только по мелочам, ну ремонт, реставрация, а на изготовление с нуля уже не тяну, после контузии зрение подводит, а в бинокулярах напрягает, хотя жена приятеля всю жизнь в оптике работает и говорит, что в этом возрасте ничего удивительного. Я до 40-ка вообще про очки и не думал. Ладно, а теперь о хорошем - мне сегодня, т.е. уже вчера, такая вещица досталась, ваааааааще пипец👍💪 штык нож от винтовки Mauser Mod.1895 года Solingen bayonet (Первая мировая) сейчас в антикорозийной жидкости откисает, со временем хочу его довести ближе к первозданному виду.

Со
Сонике

Привет) жаль, что закинул. У тебя такие работы были интересные. Со зрением эт возрастное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Не закинул, просто это не особо востребовано, раньше на этом можно было зарабатывать не плохо, а сейчас как хобби, ну могу конечно сесть и сделать что нибудь, ну покажу - вот сделал, скажут - о Лёха классно и всё🥴

Анатолий Муйтуев

Паря, научись выражаться по аглицки - не самогон, а рашен-виски...Самогон слишком банально!

Василий Сычёв

Признателен за то, что не прошли мимо вопроса. Вернее, это был не вопрос.. А шутка. Некий тест на наличие чувства юмора.... Будем считать, что Вы его прошли))

Анатолий Муйтуев

Мы поняли друг - друга. Рад!🥃🥃

Василий Сычёв

Будем здоровы!

Crazy Snowman

Давеча на пешеходном переходе впервые столкнулся с двумя дебилами-самогонщиками 🤬

Crazy Snowman

В Москве ситуация в разы ужаснее

Василий Сычёв

Не спорю. Слышал что эти само гонщики, могут развивать нешуточные скорости..

Crazy Snowman

Да и велосипедной 20 км/ч при весе самоката с ездуном пешеходу за глаза для получения тяжёлых травм

Василий Сычёв

Всех благ. Приятно было обменяться мнениями. Без проишествия на дорогах.

Crazy Snowman

Благодарствую и взаимно

Сергей Червоненко

гнал самогонку с удовольствием, угощал друзей, сам пробовал пить, не напился, устал!

Василий Сычёв

Сергей, я Вас понимаю. Усталость наступает от всего..

Сергей Червоненко

оборудование целое, а это главное

Василий Сычёв

Я понял Вас. Всех благ и здоровья, Вам и вашим близким.

Сергей Червоненко

спасибо!

Костя

То что сделанно индивидуально и с душой это вещь... и ни один конвеер не сравнится

Василий Сычёв

Костя, с большим уважением отношусь к вашим словам..Разделяю ваше мнение...Признателен что не прошли мимо вопроса...

Костя

Та завсегда пожалуйста натур продукт - ВЕСЧЬ

Василий Сычёв

Априори..... Ну это по латыни... А у нас принято говорить... " в натуре.. "

Костя

Натуральный продукт... ВОТТТ

Кс
Ксюша

Если это гонка на самокатах,то положительно,а если это самогон,то отрицательно !

Василий Сычёв

Я тоже за здоровый образ жизни.

Кс
Ксюша

Отлично !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к гонке на самокате.Ты ж сам только,что рассказал.А теперь переспрашиваешь...

Василий Сычёв

Алексей, признателен за внимание к моему вопросу.. Всех благ тебе , здоровья всем близким и родным.

Николай Кондратюк

Ненавижу ни ту, и другую. Одна вонючая, а вторая постоянно пешеходов сбивает.

Николай Кондратюк

А в 56 уже заканчивается))

Василий Сычёв

Нет. Мне 60 . И я не подтверждаю это

Николай Кондратюк

Видимо, открылось второе дыхание😂 Может и у меня откроется?

Василий Сычёв

Скажу так... Ещё первое дыхание не закрывалось . Вам всех благ и здоровья,

Николай Кондратюк

Взаимно))

Fi
Fiana

Однажды пробовала у родственника, сам производит..) Была приятно удивлена

Fi
Fiana

Выбор моего организма)

Василий Сычёв

Он вас никогда не обманет.. Только, ради всех святых, если он , организм, когда нибудь скажет " Мне нужен бокал вина или сто грамм водки " Не отказывайте ему... Иначе он вам этого не простит))

Fi
Fiana

Я в гармонии с ним, всегда прислушиваюсь)

Василий Сычёв

Гармонии вам со своим эго и со всей вселенной..

Fi
Fiana

Благодарю) Взаимно!

Галина Локтева

Думаю,что самогонка более чистый продукт,чем всё остальное спиртное.

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья Вам.

Галина Локтева

Нет.Я уж докончу свою мысль..Почему не переносит организм то,что на прилавках магазинов?А там непонятно что содержится.

Василий Сычёв

Вы правы. Извините, что не дал Вам закончить мысль. Вы правы. Я согласен. Очень большой процент алкоголя на прилавках... Это суррогат..

Галина Локтева

А самогон-это напиток более понятный по содеожанию.

Василий Сычёв

Не вызывает сомнений..

ОК
Ольга Каменева

ахаха....нормально если качественная. Но я обычно по слабым напиткам...

Василий Сычёв

Приятно получить такой ответ от женщины.. И с чувством юмора всë в порядке.. И к " слабым напиткам " отношение положительное ..

ОК
Ольга Каменева

Спасибо😁

ОК
Ольга Каменева

🖼Это аппарат в музейном комплексе народных ремесел "Дудутки", в 40 км от Минска.

ОК
Ольга Каменева

🖼Самогон подают с закуской - черный хлеб, мед, соленый огурец. Можно купить бутылку. Крутая экскурсия...ахаха.

Василий Сычёв

" Дудутки " .. Интересное название. Будет возможность.. Посещу..

ОК
Ольга Каменева

Да, обязательно. И нужно заказывать экскурсию, так интересней, про все расскажут, покажут…. чем самому ходить и смотреть, и таблички читать. Мне там нравится.

Василий Сычёв

Спасибо за совет..

Александр Катюрин

Нет, гонка на самокатах это самакатогонка а вот самогон и есть гонка.