Ба
Барабулька

психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении?

Ответы
Лиза Шакурова

А что делать..когда умом ты уже понимаешь, что споры ни к чему не приводят, что твое мнение никому не интересно, что жизнь течет и будет течь независимо от того, в каком направлении твоя личность сотрясет потоки воздуха. НО так так ты молод, общество требует от тебя инициативности, ждет от тебя того, что ты изменишь этот мир к лучшему. Да и сами амбиции и юношеский максимализм иногда не дают покоя.

Лиза Шакурова

Это ваше мировоззрение - анекдот с элементами правды.

Андрей Ростовский

так оно и есть НО так как в правилах бывают исключения так и тут тоже встречаются таковые..единичные❗ 😁

Лиза Шакурова

У меня такое ощущение, что я с генератором случайных слов говорю. Простите. если это вас обидит.

Андрей Ростовский

так успокоились и обьяснились по тексту. ответ тебе ничего не делать не спорить прежде того пока не узнаешь истину .. Так как в твоем мнении и комментариях нет нужды в виду-- амбиции и юношеский максимализм иногда не дают покоя.

Лиза Шакурова

Мне не нужен ответ. Но спасибо, что пытаетесь.

Андрей Владимирович

А мудрость - это когда понимаешь, что прожил слишком мало для того, чтобы давать кому-либо советы, но достаточно для того, чтобы не следовать советам других. 🥴

Igor Kulikov

не , это когда что то внезапно хлопнуло,а ты не обделался,а мнение лучше держать при себе пока тебя не спросят,но это ближе к ыудрости

Владислава Мека

Самый сильный комплекс неполноценности у человека, который знает больше, чем умеет. Безрадостно знать все, на что ты...не способен!

Андрей Ростовский

посоревнуемся в острословии

Андрей Хитров

Я бы сказал высказать своё мнение, дать совет и плевать кто как воспользуется или не воспользуется твоим советом))

Андрей Ростовский

Молодец что я могу сказать а у меня трое со своих 40 куртку не могу хорошую купить да штаны. (хотя могу че уж там ! но тогда другим не достанется чего то)) вот так и экономлю на себе

Андрей Хитров

Не надо себя в чем-то ущемлять

Андрей Ростовский

есть вещи необходимые есть нужные и есть которые могут подождать я расставляю приоритеты вот и все

Андрей Хитров

Это ошибочная расстановка

Андрей Ростовский

давно хочу золотую цепь за 35 тр -предлагаешь наплевать на всех (купить пшена и риса)

Де
Дед'уктор

Даже в разговорах со мной. Даже в моём присутствии. И даже в знании, что я живой...)))Даже вообще, в знании обо мне...)))

Ба
Барабулька

огогоси

Док-Р Хаус

хочешь сказать, что ты созрела?ни в коменнтах ни в мнении не нуждаешься?Абалдеть!!!!!нуну.... зрелая ты наша Катюша!

Ба
Барабулька

не, я ещё маленький, гонорный, тупой реб

Док-Р Хаус

ни чё....перегорит...созреешь....и морально и психологически...

Maks Im

да мир вообще в нас не нуждается....только родственникам....а в старости видимо ...ваще никому....господу богу разве

Андрей Ростовский

в старости --уже сейчас

Maks Im

ох....понимаю...

Андрей Ростовский

😁 а шопаделать

Maks Im

да уж....звезды умирают и рождаются...таков закон вселенной

Андрей Ростовский

а как же жизнь вечная в царстве Божьем

Виктория Новикова

зрелость - это ответственность, комментарии часто излишни, а мнение иметь все-таки получается.

Андрей Ростовский

ответственность может иметь даже школьник пример Великая Отечественная .. это щас до 40 дубы растут если поумнеют

Виктория Новикова

не все ж дубы!

Андрей Ростовский

давайте те 3-5 % не будем даже считать мизер большой забор дубов и калитка умных

Виктория Новикова

ну давайте

Андрей Ростовский

так что у многих зрелость может и не настать все как дети

Konstantine Samohin

.и того -не обязана шевелить даже пальцем для того что бы они существовали или совершались...

Елена Калинина

Это и психологическая зрелость и житейская мудрость, только до нее доходишь с годами

Андрей Ростовский

да если у тебя мозги есть и в 15 поймешь ни чего сложного

Елена Калинина

Нет согласна- в 15 не поймёшь и дело ни в наличии/отсутствии мозгов здесь другое , а впрочем вы Андрей может с младенчества зрелый психолгически все мы такие разные

Андрей Ростовский

давай так рассуждать война 41. 10лет у станков по 16 часов..дети 41-50 -дети саперы с 8 лет Дети взрослели быстро а сейчас в 30 не работают и все в плейстейшин играют

Елена Калинина

О! ВОВ это отдельная тема там согласна на все 100-низкий поклон всём и вывод - тут не года важны а внешние условия, когда полная засада - вот и проявлятся либо зрелость и патриотизм, либо полное их отсутствие и пофигизм, бытие определяет сознание

Андрей Ростовский

как иван василичь в кино сказал ..какое житье твое!!!!! так и тут Какое бытье.. Образ вот что. Дух рождает образ.. Сильный духом.человек ! Дух Святой.. И бездуховный как ныняшняя молодежь с 80 годов и раньше..Задарили .заласкали загладили .зацеловали -а образа не создали --зато захвалили то что было вот теперь дерьмом и захлебываемся вот так то лена!!

Какое мне дело до этих многих вещей в этом безумном мире, у меня есть свой мир ))

А вы то же психолог? ))

Summer Girl

А вы не ответили))

я же сказал не буду. значит не буду, я именно по этому очень очень много знаю о человеках . потому, что дальше меня не идёт! Я могу вынуть из человека любую информацию, но только для себя, и по этому мне все доверяют!

Summer Girl

А зачем вам информацию обо всех людях?

не обо всех, а только о тех кого ко мне привели, случайных встреч не бывает, если повстречался , значит этому человеку. что то нужно, или помощь, или совет или просто выговориться

Наталья Андрусенко

Еще большая зрелость- это когда нет необходимости заходить в интернет...)))

Андрей Ростовский

ага включать утюг плиту ездить на авто летать

***Пилот Владимир***

Это всего лишь умение адекватно вести себя в каждой конкретной ситуации.

Ин
Индеец

В мире никто и ничто никому не нужно. Мне на это насрать и я делаю как хочу

Ольга Васюкова

А если понимаешь это, но все равно комментируешь, и высказываешь мнение?

Андрей Ростовский

значит живешь😁

A.l.i.c.e.

Вооот оно что с ним....несозревший... а в каком возрасте созревают обычно?

A.l.i.c.e.

Хеххх. Все стало еще понятнее)

Некто Из...

в мире-то конечно, комментируется не для мира, для отдельных личностей

Овчинникова Оксана

Иногда мир проще принять, чем понять.... Но ведь можно осмыслить, верно?

Андрей Ростовский

нет .не верно до наоборот

Овчинникова Оксана

Что сказать - все мы разные...

Андрей Ростовский

я не про нас --я про мир он давно описан и оговорен а что касаемо нас по сеньке и шапка

Призрак

то есть...все меньше и меньше таковых, особенно благодаря интернету!?))

Summer Girl

Это намек некоторым здесь о нецелесообразности писания своих мыслей))

Призрак

))это ход моих мыслей...делать выводы неблагодарное занятие!)

Summer Girl

Вы-интересный собеседник))

Призрак

это хорошие вопросы дают хорошие ответы)

Summer Girl

Благодарю😏

Призрак

😉