Ос
Осень2017

Как связаны между собой СФИНКСЫ города Ленинграда//Петербурга, удерживающие реку НЕВА в фиксированном положении... Египетское "чудо света" Сфинкс в Гизе .... сказка Г.Х.Андерсена про исчезнувший город ВЕН (оригинальное название сказки "Вен и Глен") .... и ПЕРЕВЁРНУТАЯ мною 8️⃣ полчаса ⌛назад⏳карта Таро ✖️ Аркан со Сфинксом на конце Колеса Фортуны? 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Не покушайся на мой Урал. Тебе же хуже будет.

Владимир Ляпин

Остались эти предания. У П.Бажова есть сказы про девку Азовку, про хозяйку медной горы. Это вот про эту же золотую бабу.

Ос
Осень2017

Basso Profondo

Владимир Ляпин

Гы... У меня начальник был. Самый первый, как я приехал сюда. Тоже хант. Институт народов крайнего севера в Ленинграде закончил. А-а... Такой же хант. В чуме вырос и золотую бабу чтил. В общем, время придёт, и баба эта завоет, и хантов вместе с Россией спасёт, и все хохлы смирные станут. Как говорил Миша Кауртаев товарищу Сталину про Победу: однако, товарищ Сталин, хант там был.

Ос
Осень2017

Тарковский. Андрей Рублёв. Колокол.

Ос
Осень2017

Колокольчики ☑️индийские☑️ тибетские⌛⏳♾️⛑️.Крутые.Солидные