Не Врач)

Лицо скрыто ..так как за дружбу народов в стране ...Путин беспокоится ж?

Ответы
Елена Корсикова

Вину должно доказать следствие.

Не Врач)

не не не!) СУД должен доказать ты хотела сказать?

Елена Корсикова

Суд решает, виновен, не виновен. Материалы предоставляет следствие.

Не Врач)

лица таджиков - террористов ...незаконно показали?)

Елена Корсикова

Почему незаконно? Ну показали и показали. Здесь видимо сомневаются, а вдруг он просто оказался рядом.

Не Врач)

на видео когда он наносит удар ножом...затушевано его лицо .