Загадка(Простая)

Мне 31 и ни минутой больше!)) Обычно не больше 19! Но бываю и старушкой,по вашему желанию!))

Ответы
Андрей Баландин

виртуально я тоже пацан

Вредный Мурзик

да ты шо,зайчусь

Вредный Мурзик

просто не надо за меня говорить было время и я к тебе серьезно относился,но знаешь присказку?анекдот?здравствуйте мы больше не будем вас звать в гости,после вас пропали золотые ложки,мы их конечно нашли но осадок остался

Загадка(Простая)

Ты меня огорошил сейчас!)

Вредный Мурзик

ну вот такой я серьезный ,не всегда под дурачка косить же и собой побыть надо

Загадка(Простая)

Кто же так подставил тебя?Все же?

Вредный Мурзик

не знаю,но это уже все равно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

с днюхой))

Загадка(Простая)

Там ваще красота)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нук повернись)))

Загадка(Простая)

На-на-лево!))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, красиво)))