Илья - Нумеролог /972527285076

удача или судьба - оказаться во время с нужным человеком в нужном месте - интересно знать где они ваши(зашифрованы в дате и фио))?

Ответы
Татьяна Карпова

А почему нумеролог, считает что он верно отвечает на поставленный вопрос, а не вносит огромную субъективную сказку про то, что происходит, уж сколько лет твердили миру, а человек все в чудеса.

Илья - Нумеролог /972527285076

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС) ОН ИЩЕТ СПОСОБЫ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ОТГОВОРКИ

Татьяна Карпова

Я не буду магов искать - сама буду решать!

Илья - Нумеролог /972527285076

краткий но приятный разговор с 26))))))) http://delaidengi.boltaj.com/topics/43059465874/Stiv-Dzhobs-Istoriya-o-soedinenii-tochek

Татьяна Карпова

Илья, я прочитала, только нет у меня денег вообще, (не то. что больших) за ваши услуги, чтобы отчитали мое "несчастное" 26=8, а 1960= 7, вглядывалась я в свое время в нумерологию, но слишком обще, с возможностью трактовать как тебе хочется, это я вспоминаю свой грех, на вечеринке гадала молодой паре, и получилось - детей не будет разведутся, и не было у них детей и развелись, но я считаю это ужасным, могла бы и промолчать - он спивается хоть и родился ребенок в другой семье, она сразу родила ребенка с другим, но внутренне опустилась, резко постарела, я резко ушла из этого, было это лет 20 назад. Пусть меня жизнь очень сильно нагибает сейчас, все равно встану выправлюсь, до этого жила с 26 и не парилась, просто давайте вернемся в мир реальности, я женщина - пенсионер в апреле, на работе пожертвовали моей фигурой, ладно со мной пострадали многие другие пенсионеры без 26, муж как то сразу в сторону. Многие и многия проходят этот скорбный путь,

Илья - Нумеролог /972527285076

решать вам я сделал свою работу

Акшолпан Избасарова

вот почему мне нравится складывать цифры до единичных значений, например 958=4 а значение цифр в нумерологии не знаю единственно знаю что 8 - бесконечность, а 9 - число бога

Серый

Нумерология,читал недавно.И на эту тему у меня вопрос,а как всё таки,считать букву Ё или относить её к Е?

Ольга Двоеглазова

Что считаете. Судьбу по дате рождения?

Ольга Двоеглазова

Здорово, а Вам за себя не страшно? Вы же все за себя просчитали.

Илья - Нумеролог /972527285076

мне удобно не троатьить в пустую нервы время силы)

Ольга Двоеглазова

А изменить что-то можно в судьбе?

Илья - Нумеролог /972527285076

да скорректировав имя фамилию и много другого) с датой как таковой можно работать извлекая из неё информацию маг без нумерологии слабый маг

Наталья Домаренок

К сожалению я не психолог

Илья - Нумеролог /972527285076

а может к счастью так как в психологи и психиатрию идут решать свои проблемы а десертации пищут клинически больные) а в мистики если ты болен ты не можеш никому помоч) исправил ситуацию себе) можешь и другим)

Наталья Домаренок

Может быть и так

Просто Осень

Это вопрос к психологам?

Илья - Нумеролог /972527285076

не попробовав не узнаете

Просто Осень

Посмотрела про Н.Барскую.Интересно.

Просто Осень

Всё хочу спросить как Ваше имя?

Ольга Чеканова

О!КАК ИНТЕРЕСНО...!

Ольга Чеканова

что-то знаете поделитесь информацией!

Илья - Нумеролог /972527285076

ну вообще можно почитать) а я предпочитаю отвечать на конкретные вопросы)

Ольга Чеканова

почему нумеролог,почему Израиль?

Илья - Нумеролог /972527285076

живу в израиле ) Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА , ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь•Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним

Ольга Чеканова

спасибо!так всё сложно,у меня всё проще,я педагог!

Илья - Нумеролог /972527285076

ну мама моя) учитель сопромата)

Людмила Соловцова

могут

Илья - Нумеролог /972527285076

увы пхолухи теоретики) а мне нужен практический точный результат) поэтому и занимаюсь астрологией и нумерологией