Bob Rob

«Германия. Сын спрашивает у папы: "Папа, почему так холодно?" Папа отвечает: "Потому что Россия напала на Украину". Ребенок: "А мы здесь причем?" Папа: "А мы санкции ввели". Ребенок: "А зачем?" Папа: "Чтобы им было плохо?" Ребенок: "А мы что, русские?"», —

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно,каким надо быть абсолютно тупым залупутинским боевым пидарасом-идиотом,что бы даже не хватало ума посмотреть в Яндексе,что зимой в Европе и в тойже Германии не бывает температуры ниже чем +5 градусов.А если вдруг,очень редко, -5 то для них это "мороз"!Чем отапливалась вся Европа до того,как в 1983 году построили первый газопровод из СССР в Европу Уренгой-Помары-Ужгород по госпрограмме "Газ за трубы"?🖼

Bob Rob

Ну ну , мне довелось в Гермашке послужить там их минус пять дорогого стоят . влажность повышенная .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно!Только служил ты в ГСВГ не меньше 30 лет назад.И срочником.Тоже довелось там послужить в Дрездене,не на срочке.Даже вроде видел там нашего бункерного обнулёныша на должности завклуба старлеем.Но точно не помню.Года совпадают.Выглядел он как чмо.Вот только питался я конечно лучше срочников,да и одевались лучше.На постоянных учениях не мёрзли совсем.У нас даже и срочники.От войск ещй зависило очень много.Ну у тебя хватит ума самому посмотреть в Яндексе на сегодня какая температура в столицах Европы?От +22 в Риме и Мадриде и до +17 в Берлине и Вене.Так чем отапливалась вся Европа до постройки первого газопровода?

Bob Rob

да неважно чем главное про сейчас к хорошему привыкаешь , а потом дешевый газ и нефть это сырье для промышленности в ее конкурентоспособности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши!Ну посмотри как упали цены на природный газ на биржах Европы.Сам найдёшь?

Bob Rob

упали)? слотовые всегда летали верх вниз все солидные контракты были долгосрочными с фиксированной ценой , Гермашка прекрасно на русском газе зарабатывала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие нах могут вообще быть договорённости с такими идиотами как наш.Похерил Будапештский меморандум,ведёт себя как международный бандит и отношение соот ветствующее.Всем глубоко на нас наплевать и никому мы не нужны.Никакие туристы к нам давно не едут.На работу только чурки.Тебе трудно это понять,но нормальным и цивилизованным людям принципы важнее выгоды.Они слишком долго и слишком хорошо живут.Ну ты посмотрел как упали цены на газ?Ну посмотри на сколько выросли цены в сетевых магазинах:BILLO,LIDL,KAUFLAND(это огромные сетевые маркеты,каждый как наши 10 Перекрёстков с огромным асортиментом,первые 2 германские и третий австрийский).Посмотри на сколько выросли цены на ЖКХ.И посмотри рост МРОТ и пенсий.Все данные есть в открытом доступе.Хуже нас в Европе уже давно ни кто не живёт.Даже сраные румыны и болгары в 4 раза лучше.Побеждённые германцы в 7-8 раз.А у них нету и 1/1000 наших природных ресурсов.

Василий Сычёв

Хватит Вам жути нагонять. Всё норм в Европе... Шантаж с газовой трубой у Путина не прокатил.. Газовые хранилища в той же Германии заполнены под завязку ...Или вы думаете одна Россия в мире добывает и экспортирует газ..

Анна

Да что же вас в России так волнуют чужие дела и чужое тепло? Похоже о самой России вам сказать нечего. Совсем страна без какой нибудь жизни

Bob Rob

сочувствуем

Анна

А своим без отопления и туалетов- нет?))) Лучше бы съездили в соседнюю деревню и накололи бабушке какой нибудь дров. Потому что ей вы никогда не сочувствовали и дрова или брикет ей таскать и покупать на нищую пенсию приходилось самой

Марго Беккер

Угу..Нехер было дурковать..Мне тож в Португалии счёт за Газ пришёл в ТРИ Раза дороже обычного..Хоть мы и не из России Газ покупаем..

Bob Rob

так рыночная экономика

Марго Беккер

Так она Везде уже и унас!

Seline

Мне понравилось это высказывание у В.В.Путина про своего знакомого живущего в Германии

Ку
Кубаночка

🖼🤣👍 Это, сынок, чтобы вспомнили чем заканчиваются все нападки на Россию😜

Fenix🇱🇹

Смешно от того что до сих пор в это верят . Все нормально в Германии .

Fenix🇱🇹

И что , у нас влажность 80 % и нормально , также не забывайте , что в районах южной части Германии теплее и суше .

Bob Rob

тогда ждите , вас то вообще никто не пощадит

Fenix🇱🇹

Чего я должна ждать чего то , мое благосостояние зависит лишь от меня

Bob Rob

здорово

Fenix🇱🇹

Хорошо

Станислава Левицкая

Да никто там не мерзнет..Не слушайте и не читайте наши СМИ.

Bob Rob

ну не зима еще

Clan

...Мама, мама, а у нас в роду бурых медведей не было?..

Владимир Игнашов

и правильно ввели !! а Европа не замернет вовсе !! ))

Суфия Каримова

Умный мальчик,его в правительство запада надо!!!

Natali Shelkovica

🖼

Bob Rob

😀

Серафимка

Наш президент как всегда молодец! Юморит))))

Bob Rob

😉

Ег
Егоза

Рашисты думают, что только у них есть газ)))

Ег
Егоза

Нее... нам такого не нать!

Bob Rob

да вам вообще ничего не светит

Ег
Егоза

Солнце!

Bob Rob

зима на дворе )

Ег
Егоза

На каком?

То
Томейка)

Мальчик логично мыслмт, а папа в маразме.

Андрей Владимирович

😳 Это типа юмор? А когда смеяться? 🤔

Владимир Беккер

Caнкции ввели,чтоб войну прекратить.

Bob Rob

остановили?

Владимир Беккер

Пока нет да они и не подействовали пока полностью.Но без этих санкций Украине было бы совсем туго. Без санкций у рцсских было бы больше денег на ведение войны.

Bob Rob

так денег, при малой продаже энергоносителей из за высоких цен, стало еще больше .

Владимир Беккер

Не стало.Были бы деньги,так не пришлось бы мобилизованым самим себе экипировать из военторга.Да и с зарплатой их обманывают.Нет денег.

Па
Павлин-Мавлин..

Живу в Германии, совсем не холодно

Па
Павлин-Мавлин..

Мозг у тебя мааленький.., жизнь прожил, а нихера не понял..

Bob Rob

да это ты с гнильцой

Па
Павлин-Мавлин..

Я людям не желаю беды, в отличие от тебя, так что это ты гнилой..

Bob Rob

а в каком месте я желал чмо болотное иди лесом дрова запасай

Па
Павлин-Мавлин..

Оо, говно полезло.. Ясно с тобой всё...

Людмила Иволга

Устами младенца глаголит ИСТИНА!

Bob Rob

😛

Alexandr Tokman

дебил, в Берлине сегодня плюс 22.

Alexandr Tokman

бобик, скажи гав-гав!

Bob Rob

да вытащи старпом ))

Alexandr Tokman

бобик, скажи гав-гав! старпом - это старший помощник капитана, дебил!

Bob Rob

новое слово выучил прибалтийский вымират)))

Alexandr Tokman

бобик, который гав-гав, то ещё и неуч! бобик, скажи гав-гав!