Маргаритта

Сегодня весь-мат изучала, открытие сделала - всё держится на духовной энергии.

Ответы
Дмитрий Губин

Мат - полезно изучать. И это не открытие... духовная энергия не приносит удовлетворения, то-ли дело матерьялная, лидер же на этом стоит! Как творец, материальной энергетики, и ещё и памятник себе поставит, вот как править надо. Народ в дерьме, а сам в шоколаде... лидер... сцуко.... ЛИДЕР!!!

Дмитрий Губин

Вам вопрос нужен?

Маргаритта

Пусть будет.

Дмитрий Губин

Кто и когда изменит нашу жизнь в лучьшею сторону?

Маргаритта

Вы, и только вы это сделаете для меня.

Дмитрий Губин

Что.?

Ко
Коcvbbjhh

Дааа:))))) энергия слова, энергия мысли, энергия информации. Это то, что могут чувствовать ты и другие. Это то, что можно передавать. И на расстоянии:)

Маргаритта

На каком?

Ко
Коcvbbjhh

Зависит от ресурса человека. От его воли и способностей

Маргаритта

А ты на каком можешь?

Ко
Коcvbbjhh

А разве я чего-то могу?:)))))

Маргаритта

Ну у тебя же есть ресурс?

Ко
Коcvbbjhh

Ресурс есть у всех

Маргаритта

Так, ты на каком можешь?

Ярославна Андреева

какая я испорченна слово мат прочитала как матчасть в тексте, а концовочка супер

Андрей

Так не выкинешь,все мы его знаем,только не нужно пользоваться не по назначению

Эдя Пск

Весь мат держится на сексуальной энергии. Странно, что вы этого не заметили.

Маргаритта

Действительно, странно.

Николай И.м.

Да.. "Ибо в начале было Слово, затем Дух, потом Энергии и только после - Тело"))

Маргаритта

Тюльпанчиек подаришь?

Николай И.м.

🌷))

Николай И.м.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Al
Alexc

так весь мат - это всего четыре слова. всё прочее - лишь их вариации... 😀

..
.......

вау!!)) великое открытие)) и как человека подуховней обложить можно?)))

Маргаритта

Короче, ты понял.

..
.......

ну вроде как да)))

Влад Паладин

Конечно! Мат отгоняет злых духов, так считали а старину на Руси....😀

Елена Крючкова

Я тебя заблокирую, на одну гадину станет меньше на сайте для меня.

Спартак Деменев

Весь🤔),это врят‘’ли. А вот держиться ..., все на слове и, деле.✌

Евгений Во-Ин

есть целые научные трактакты на эту тему... в смысл их изучать

Маргаритта

Смысл в том, чтобы было, что сказать на эту тему, если изучал.

Евгений Во-Ин

не все, но чуть понимаю - если не скучно просвятите

Денис Денис

Я восхищён! За день выучить весь мат - это просто талантище!

Маргаритта

Спасибки.

Семён

Вы имеете в виду сопромат или изучает игру в шахматы...???

Маргаритта

Я думала - пошутить.

Семён

Я тоже ...

Вито Симони

На половых органах. Когда говоришь- плохо. А так норм

Григорий Шапиро

Да ты боцмана нашего не слышала!Там духу больше...😜

Маргаритта

Мне больше капитаны нравятся.

Григорий Шапиро

Капитан материться не может.Лицо ответственное...Правильно "Кэп"...😀

Алексей Дурнов

А что его изучать?)))Он должен от души идти))))))))))))))))

Alexey Kravchenko

Всё не просто на ней держится,оно из неё состоит)))

Сеня

А может всё проще? всё, что ниже пояса и есть мат)))

Маргаритта

Мат, если что, ещё и мать.

Сеня

Это фальклёр уже)))

Тимербулатов Рамис

А вы матом ругаетесь или как я разговариваете ?🙂

Маргаритта

Как вы разговариваю, но не всегда.

Тимербулатов Рамис

Я тоже но я строитель там по другому никак🙂