Шурикус:wave:

Привет. Закономерность..чем крупнее грудь!! Тем умнея женщина!!?? ( Про себя..да!! Так оно и есть)))

Ответы
Алла Беньяминова

Удивили закономерностью,даже не предполагала,что у женщины мозги в груди....Интересно,где тогда мозги у мужчины....От чего они УМНЕЯ бывают.

Шурикус:wave:

Это не я так решил!!)) А по жизни действительно так😃

Алла Беньяминова

Хорошо,поверю,за столько лет жизни не встретилась с таким чудом,постараюсь ещё пожить,а вдруг.....😁

Шурикус:wave:

😃😀👍, А может!!))

Владимир Киреев

Чем крупнее грудь, тем больше ягодицы, тем больше усидчивость и исполнительность..... насчёт ума пока воздержусь.

ОК
Ольга Кокорева

если еще жировые складки, посчитать за полушария, наверно уже будут мудрицы!

Елена Власенко

разве в грудях ум цениться а говорят и наоборот тем больше грудь тем дурней

Шурикус:wave:

Самоуспокоения??))) Сиси не очень??)

Елена Власенко

идиотов много на земле которым нравиться больше груди только умных мало

Шурикус:wave:

Ой спасибо .на себя в зеркало посматри утром.. и утухни👎👎😀

Елена Власенко

а меня муж любит такая как я есть а не на груди мои смотрит ему важен человеческий ум у человека а вот у тебя их нет раз ты позволил обидеть женщину

Элис

а какой размер самый большой? у меня 4...наверно на середине😅

Шурикус:wave:

Ммммм классно💋

Элис

А чего классного - то? лишний вес...У меня его итак много...

Лариса

А размер муж достоинства никак не влияет на интеллект мужчины?

Шурикус:wave:

Не знаю)) у меня ..см. и вроде не дурак😀

Юрий Гордеев

Ум не от размера груди зависит. Но то что более сутулая точно!))

Люба Булах

ВСЕ ЧТО УМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ ГРУДЬ А ОСТАЛЬНОЕ..... ПРИ ЧЕМ ТУТ УМ

Шурикус:wave:

Кому как!!))

Свиристелка

мозги как правило вытекают в титьки.. выводы делайте сами...

Шурикус:wave:

Лапочка 👍👍👍

Шурикус:wave:

Читай в личке😘

Свиристелка

уже)

Алла Дудина (Миронова

Не зависит.... Анна семенович- академиком должна быть тогда

Шурикус:wave:

????? Почему?

Алла Дудина (Миронова

Поноси -ка этот рюкзак спереди...под вечер уже сил и так нет... да и рак больше в большой груди растет, нежели в маленькой...кому-как повезет

Шурикус:wave:

Понятно..зато нам нравится😃

Алла Дудина (Миронова

Нам тоже большие нравятся...чем больше у мужчины тем он умнее?

Шурикус:wave:

Классно 💋👍.у меня ..см. лучше в личке напишу.

Ви
Виктория

вряд ли..тем больше женских и мужских гормонов у нее в теле

Ви
Виктория

ок!

Ви
Виктория

ок и пока!

Шурикус:wave:

Пока Лапуличка 💋

Ви
Виктория

пока!

Михаил Майданский

Вот это теория. Наверное какой то умалишенный придумал.

Шурикус:wave:

Ты кто такой?? Тебя сюда завали??!

Михаил Майданский

А ты кто такой. Диалог Шуры Балаганов и Паниковского с Золотого теленка.

Шурикус:wave:

Ну ты же не Шура!) И даже не Пониковский!!!

Михаил Майданский

Это ты на Паниковского смахиваешь.

Шурикус:wave:

Ты с Украины!! Класс!! А так иди пожалуйста лесом. Ладно 😥

Михаил Майданский

Я по опушке пошел. А ты уж лесом.

Юрий Репин

Чем крупнее грудь, тем меньше серого вещества за ней!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

То есть Вы, Шурикус, умная женщина с большой грудью?

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Я бы так не сказала(из медицинских наблюдений)

Шурикус:wave:

Ну так утверждают!!))

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли.

Луиза Измаилова

Не факт... Хотя и грудью.и умом природа не обидела

Юрий Жуков

У мужиков наоборот- чем крупнее хрен, тем дурнее.

Василий Про

Чем крупнее грудь, тем не запоминающееся лицо.))

Лев В Год Тигра

наверняка мозги в груди находятся )))))))))))))))))

Олег

Если судить по моей жене ,то да. Бесспорно