Ольга Шутикова

Вы пользовались микрозаймом? и каким? Вы пользовались микрозаймом? и каким?

Мария Мальнева

Пользовалась Домашние деньги, брала деньги 30 тысяч, впринципе менеджер не плохая попалась Лена зовут, сейчас пришла смс, хотите уменьшить процент, в ближайшее время повоню узнаю.
Ну а так ставка великовата, если 30 тысяч на год то выходит ровно 60 тысяч рублей, но можно раньше отдать. Смотря какая сумма, тут учитываются все факторы.
Но лучше конечно не брать % будут