Анастасия Шишова

Вопрос про микрозаймы

Подскажите, каким образом проверяют паспорта в этих организациях? у скольких организаций можно взять на один паспорт?

Просто Толик

Скока хошь. Соскочить не получится. Они в доле и знают где тебя искать.

Ольга Соловьёва

Банк- называется организация

Оля Ли

Вы можете взять у нескольких микрофинансовых организаций разом, им главное паспорт, но еще более главное для них - чтобы долг отдали, и для этого у них все средства хороши. И коллекторы у них ОЧЕНЬ жесткие. Нужно подумать трижды и быть готовым честно гасить долг (процент у них, сами знаете, огромный).