Дмитрий Орлов

Какая есть государственная программа микрозаймов?

Видела как-то в метро рекламу о программе помощи населению, которая предлагает микрозаймы то ли по государственной, то ли по федеральной программе, с минимальными процентами, а для определенной категории лиц и вовсе беспроцентное. Не запомнила точное название и их сайт. Может кто тоже видел?

Слава Кадников

я в своей рекламе поначалу и не такое писал))))

Умар Гафаров

Что-то я сомневаюсь в том, что наше государство может бесплатно давать деньги...

Ольга

Я видел. Да, есть такое, даже с беспроцентными займами для отдельных категорий граждан. Но это не государственная программа! Просто там информация о том, что данная МФО включена в реестр МФО Федеральной службы по финансовым рынкам. Это компания "Семейные деньги".