Дмитрий Едков

Про микрозаймы в ФОРМАП

При получении микрозайма из фонда, развития среднего и малого бизнеса, одно из условий это инвестиционная направленность не менее 50% средств. Как это понять? Ведь я беру деньги на развитие бизнеса, то есть инвестирую в свой проект 100% средств. НЕ понимаю этого условия, объясните пожалуйста.

Анастасия Бердникова.

Это значит, что не менее 50 % средств должны быть потрачены на инвестиции (закупка оборудования и др.) , а не на выплату зарплаты, покупку сырья или др.

С Моторчиком

не слышал