Вениамин Карасёв

Большинство населения у нас, старики,старухи женщины и дети.Как будем поднимать ВВП выше общемировых.?

Ответы
Анна

Хороший вопрос! Но государство сейчас больше занято внешней политикой, к сожалению..

Танечка... Mail Ru.

ПОТИХОНЬКУ ....РАБОТАЯ....ЖИВЯ....И НЕ НАДО УСУГУБЛЯТЬ ВОПРОСОМ МОЗГ....

Валентина Ьолчанова

а куда нас всех деть ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ СТАРИКАМИ

Майкл Карлсон

про стариков и старух из газет узнали?

Вениамин Карасёв

народу как раз не насрать...а вот бизнесу насрать..Ничего не делить..взялся за гуж не говори что дюж...вот бизнес и долженен.

Майкл Карлсон

вы читать умеете, или в запале спора не читаете совсем? где у меня написано, что народу насрать? я написал, что народ никто не зажимает, потому что народ для них безразличен и да-бизнесу насрать, но если его взять и поделить, то опыт "всё вокруг колхозное, все кругом ничье" ВВП не поднимет!

Вениамин Карасёв

какая разница..колхоз..совхоз холдинг..заставить ноу хау..и народу платить как положено!

Майкл Карлсон

как у вас всё просто-заставить, платить, забрать и поделить-предложений ноль, претензий тьма...
позвольте вам нагрубить-вы пустозвон!
добавлять "му"или нет-на ваше усмотрение!

Вениамин Карасёв

я вам объяснил Чубайса нано технологии,,,туда,,,как миленькие должны чтоб удвоить ввп,,это вам не пустозвон..

Vardan Karapetyan

а у вас ето где ?