Владимир Гогонов

КАК ОТОМСТИТЬ БЫВШЕЙ? ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НЕ ПО МУЖСКИ ЭТО И ТД... ПРАВДА ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!

Владимир Взоров

Найти ей достойную замену...)

На
Наталья

тёткам лучше не мстить. . т. к. если реально её заденете, то она не мстить будет в ответ, а выйдет на тропу войны, и успокоится только тогда, когда сожжёт все поселения, уничтожит всех жителей и подвергнет вас самым страшным пыткам. И то врядли успокоится. Рассчитывайте свои силы и выносливость для начала. Лучше просто перевернуть страницу и забыть как кошмарный сон.

Светлана Рушева

Нет фантазии не лезь!

it
itavarov

когда то, подруга одной моей знакомой застукала мою знакомую со своим мужем, во время старого доброго сунь-вынь-туда-сюда. После развода, она вторично вышла за муж, за ещё более обеспеченного мужичка, чем был её бывший и свалила на пол года в европу, откуда присылала моей знакомой пачки фотографий) ) Ты не представляешь, как моя знакомая брызгала ядом и срала кирпичами разглядывая эти фото)))

Слава

Не буди лихо пока оно тихо.

Александра Бугай

постарайся быть счастливым. . отомстишь ей 100 пудов

Ро
Роман

блевота какая

Амина Самадова

не позорь звание мужчин.

Екатерина Кречетова

Месть это блюдо которое подают холодным.

Анжелика Поддубная

Полюби ее снова-это будет самая сладкая месть.

Yulia Naumova

Трахни её подруг

Галина Гроздева

земля круглая подумай хорошо