Я ------ Это Я

каким комбинациями написать "метр квадратный" в компютере? То есть, как двоечку ставить над "м"?

Ответы
Мишута

Вот так :
Нажми сначала клавишу Num Lock (чтобы у тебя включились клавиши набора в цифровом блоке в правой части клавиатуры — у тебя индикатор должен загореться . У меня то постоянно по умолчанию Num Lock включён. У тебя не знаю)
Набери букву м (русскую)
Переключи раскладку клавиатуры на английский
Удерживая клавишу Alt нажатой, цифровыми клавишами справа на клавиатуре набери 0178 , таким образом появится надстрочный знак числа в квадрате....
м²

Я ------ Это Я

хот на рабочем столе

Мишута

Обычный Блокнот откройте . Скопируйте туда всё , что хотите и сохраните .Это ж просто .Файл -Сохранить как -Имя любое пишите какое хотите - Сохранить . Файл по умолчанию сохранится в папке Документы.
🖼

Галина

о , ёксель-моксель , текст лег в загрузки , только я не поняла что я сделала )))

Мишута

Файл - Сохранить как - Пишите имя файла(любое) - нажимаете Документы - Сохранить и вуаля . Текстовый документ сохранится под этим именем в папке Документы

Я ------ Это Я

гтрл и 5.или просто закрывайте при этом когда просит выберите сохранить

᠌ ᠌

На маке есть таблица и автозамены, в винде тоже есть таблица символов, которые можно выводить комбинаций клавиш с альтом. Например, alt+0151, - длинное тире. Поищите, там должны быть надстрочные символы.

Я ------ Это Я

Спс нашёл а вот в 8ке альт 0178

᠌ ᠌

Во всех версиях таблицы одинаково..)

Я ------ Это Я

Где?

᠌ ᠌

В винде.) Что в 3.11, что в 10

Я ------ Это Я

Наверно

Олег Демидов

Шариковой ручкой)))

Я ------ Это Я

уже нашёл ответ,но спс

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣

Эльмира Фассахова

😳що за цирк?😳

Я ------ Это Я

Где?давай в месте сходим😉а может в зоопарк?

Я ------ Это Я

Ну где цирк?