Светлый

Колобок сделал себе харакири, после чего его стали называть гамбургером.

Ответы
Татьяна Черенёва Г.оренбург

Плохая сказка,у моего внука колобок убегает от лисички и возвращается к бабушку с дедушкой Вот это доброта.А внуку чуть больше двух лет.

Аврора 1

что то не сходится колобок жил где то в другом месте

Светлый

колобок сан аригате приказываю тебе воин сделай харахири... будет исполнено мастер... ты колобоксан идешь на ответственное задание, невыполнение грозит его императорскому величеству.... я это сделаю мастерсэнсэй или буду двоиться...)))))) это была сцена колобоксан - повелитель гамбургеров, фильм первый, смотрите на первом... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аврора 1

а что сказала дочь царя ?

Светлый

она пригрозила отрезать коечто у принца но ограничилась лишь пощёчиной))))))))))))))))))

Аврора 1

помоему мы колобке ...а мысли у вас все о том же

Аврора 1

какие грязные мысли

Светлый

почему аврора грязные, принц обманул принцессу она была готова отрезать ему язык за вранье но обошлась пощечиной, что за темные мысли у меня???))) я аврор к твоему сведению с женщинами могу вести разговор на достойном уровне, тебе на заметку, оки?))

Аврора 1

хоть так хоть иначе кровь была то ,а если была почему не вызвали скорую ?

Галина

да нет! скорее после такого он начал улыбаться! ))))

На
Наталья

ТОЧНО! а я думаю- ну что он напоминает)))))))))))

Маша Дурова

Ха-ха-ха!!)) Обожаю этот анекдот)

L*
Layzzat *

вот куда делись все колобки

Светлый

ну да свободу бедным колобкам, свободу и непорезанье))

L*
Layzzat *

надо воскресить и не давать остывать на подоконнике

Ольга Мелешко

он был японцем?

Светлый

аригатэ колобок сэнсэй)))

Ольга Мелешко

прикол.