🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрю, все ходят в порваных джинсах.. джинсовых юбках.. ну и я надел порваные на жопе брюки... порванные трусы, носки
и рубашку. Скажите я правильно понял течение моды?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!

Марина Скидан

Нее..Я вот статью читала..Это все американцы придумали. А одна умная женщина профессор филологии и вообще академических знаний человек ,сказала, что это мода из Америки заставляет людей дегенерировать! Так как бомжи и те, кто просто не любят порядка все со съехавшей крышей и с диагнозами из псих больниц..Ну

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и есть америкпнец.. вы б хоть анкету глянули прежде чем какать на людей и страну.... дегенерирует то Расея .. а " загнивающий капитализм" живёт и процветает... не поняли шутки в вопросе... мда.. дегенерация аднака

Марина Скидан

А я не хотела никого оскорбить. Я только сказала что читала статью очень хорошего, умного и образованного человека. А то, что всё везде порвано действительно наводит на мысль о том диагнозе в которой упоминалось в статье. А некоторые все принимают к себе лично! Тоже диагноз!

Анна Миронова

Неправильно:):):) Рваная вещь должна быть одна!!! Если их много, то это уже неряшливость! Но , мне кажется, что рванина и голые щиколотки и поясницы в наших северных краях - перебор:)!!! Представляю, как будут мучиться суставами нынешние модники...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😨 пойду полежу в кустах😳

Анна Миронова

Не простудись:)

Натали

совершенно верно... страну готовят к нищему будущему с пенсиями, на которые невозможно выжить, с платным образованием, которое мало кому будет доступно, с платной медициной... ВИД У ГРАЖДАН ДОЛЖЕН БЫТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

начнём с того что в той стране где я живу пенсии приличные.. государство ухаживает за своими пожилими гражданами... образование бесплатное.. для малоимущих бесплатная медицина... а то о чём я в вопросе это мода...

Натали

рада за вас...

Ев
Евгений 05

А зачем тебе смотреть на других.У вот ничего не меняется и когда я вижу что цвет и т.п.меняется я понимаю что кто то запустил очередной фэйк.Но ни чего с этим поделать не могу т.к.не знаю кто это делает и с какого вообще...

Doinita Mititelu

Сын поехал в отпуск к бабушке, она хотела заштопать джинсы, сын успел вовремя.. И стал доказывать что они дорогие и модные.. Мама говорила чтобы он её не позорил.. Так что каждый понимает как хочет.. 😄😄😄

Нелия Бабынина

я тоже уак-то вырядилась в джинсы с дыркой на коленке, смешно было, а когда одевала их во второй раз, все пальцем в эту дырку попадала,, все-таки неудобно. Купила себе красную латку, и теперь с ней хожу Клево!

Роза Строгова

Я все время жду - когда же в моду войдут дырявые носки у мужчин ? Дырявые трусы или плавки ( когда купаются в море в отпусках (. И знаете - никак не дождусь. Хоть бы на носках сэкономила. Вы со мной милые дамы ?

Ир
Ирина

Не правильно! Мне Шурик..почти 60..Но мне нравится идти в ногу со временем..А рваные джинсы..всего лишь тренд..(не глупый!..-показать только кусочки тела..без пошлости! через рвань в одежде..Что плохого?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😮 пойду полежу в кустах один 😔

Ир
Ирина

Вперед!..

Александр Колосов

Мне она так не по душе: не умеешь ухаживать за собой. Трусы и носки каждый мужчина обязан сам стирать. Какой-то интим. Как и женщина не показывает свое исподнее, хоть и пришлось в жизни.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😮 пойду полежу в кустах один 😔

Михаил Александров

Правильно. Только ещё не нужно мыться и бриться, а так же стирать ваши винтажные шмотки. Рекомендуется ещё выкинуть паспорт, продать и пропить квартиру. Ну это по желанию....

Василий Сычёв

Нет не правильно. Но у вас большое преимущество . Ибо если вы появились нав нашем городе на рынке в таком виде то некоторые продукты вам дату в виде гуманитарной помощи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён 😨 пойду полежу в кустах😳

Галина Сергеева

Если ваши трусы и носки джинсовые то да, а если из ситца, то похоже и жизнь вы порвали как и одежку, вставайте уже на ноги, а не по кустам птичек пугать в огороде...

Галина Сергеева

Ну тогда к Юдашкину на подиум...Нельзя такую красоту скрывать...только аккуратно, грубовато для нижнего белья, мозоли могут появиться...))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😨 пойду полежу в кустах😳

Галина Сергеева

Отдыхайте, только муравейки могут в рванье норки свить, комарики потревожат, примите меры ...отдыхайте...)))

Гармония Россия

Не волнуйся,абсолютно правильно.И пусть ктото скажет против😝😝😝😝😝😝

Татьяна И

В "высокой" моде это называется "эффект потёртости и заношенности". А вообще, рваное бельё носить нельзя, значение приметы схоже с пользованием битой посудой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😨 пойду полежу в кустах один😳

Татьяна И

Удачи.

Emmanuil Hristov

управитель моды - сатана... он прям тащится что одевает людей в лохмотья и смеется над творением Божиим.. слава Богу, что не все покупаются на его уловки...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😮 пойду полежу в кустах один 😔

Алла Нестеренко

)))))), а вы не смотрите на других...., свой стиль имейте, выделяйтесь....))) ...., если посмотреть на вашу аватарку" без имени и фото, думаю справитесь)))

Ла
Лапочка

носки не забудь снять, на босу ногу теперь кроссовки зимой носят, а сланцы с носками летом , смотри не перепутай , гламурный ты наш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😮 пойду полежу в кустах один😔

Андрей Михайлов

Это не мода это деградация . лучше принемать самому решение чем равнятся на моду. рекомендую посмотреть https://bud-zdorov.jimdo.com/

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я потрясён😳 пойду полежу в кустах😟

..

Оригинально, но многое спорно, конечно. Если уж вы спрашиваете, мне это видится недостаточно релевантным и элегантным.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не релевантным.. относительно чего?