Алексей Гударев

вот гуляешь со своим ротвейлером,а маленькую дворовую собачку боишься...что делать-себе или на собачку медиков вызывать?)

Ответы
Izekiil Krafter

Честно - никогда собак не держал потому не могу актуально что либо сказать, хоть и собак не особо боюсь но когда на тебя бежит стая голодных бездомных псов, любому может стать не по себе, особенно если преимущественный размер их на много крупнее обычной дворняги.Вот где не помешал бы короткоствол или хотя бы болончик.Хотя про газовый балончик наверное зря говорю, они ещё больше разозлятся и могут просто сожрать

Руслана Черкассы

извени Алексей,если у тебя ротвейлер(это супер)и ты задоеш такой вопрос тебя сложно понять!ты должен любить и не боятса тех же дворовых шавчиков!ты же собачник и этим все сказано!

Мунира Шай

идет девица с малюсенькой собачкой на руках....я громко: Безобразие! Почему собака без намордника...она растерялась: Так на них не делают намордники Окружающие все заулыбались))))))

Инна Клим

Я здесь не советчик. Это я гуляю с маленькой собачкой. Кстати! Мы в великолепных отношениях с ротвейлерами, овчарками, а местный пит, по кличке Бак, наш главный кореш и защитник.

Рыскуль Турарова

Во первых, я никогда не гуляю ни с большими, ни с маленькими собачонками. Если ротвейлер с намордником, а дворовая собачка без намордников надо вызывать полицию а не медиков

Nadaj Nadaj

Алексей, а зачем ротвейлер Вам, который мааалееенькую собачку боиться? Он не должен нападать, но своим массивным телом вызывать уважение. И до вызова медиков дело не дойдёт.

Сергей Павлов

А это, кстати, реальный синдром! Всё дело в том, что дворняжку-то он перед собой видит, а вот СЕБЯ - естественно никогда не видел, и не может реально оценить, кто сильнее.

Светлана Быстрова

заведя собаку, - никогда не бойся..! : собаки это очень чувствуют. Будешь бояться ты, - будет бояться твоя собака, когда вырастет - не защитит и сама может пострадать.!!

Александр Назаров

Гуляй по закону: Собака на повадке и в наморднике, а ты пакетом...и всё будет норм...)))) А ещё русскую поговорку советую: На сильного всегда более сильный найдется...

Тамара Данюк

привет....да это правильное отношение к ответственности за питомца...сочувствую...но увы...вас не многие понимают...даже те...кто обязан это делать..

Василина Якубенко

ну, я вот тоже ткогда гуляла с доберманом маленьких собачек боялась больше :)))) и медики там не помогут ни тебе ни собачке :))))

Лидия Короткова

если дружелюбно заговорить с маленькой бродячей собачкой.она и руки вам оближет и в глаза заглянет,доброту все любят

Айгерим Абдрахманова

лучше стоять как бревно и она не заметит тебя)))айщщщщ ненавижу собак ужасно боюсь когда вижу их сердце сильно бьется

Галина

Я НЕ БОЮСЬ И НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ ДВОРОВЫХ СОБАК , РОТВЕЙЛЕРОВ НЕ ЛЮБЛЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, ЗОВУТ ГРАФОМ...

Ждун

нужно воспитывать пса правильно, чтобы на собачек внимания не обращала.... тогда у медиков будет работы помешьше

Татьяна

Леша, как-то Вы не очень четко выразили свою мысль: что Вы там себе делать собираетесь и зачем собачке медики?

Ма
Мартень

у меня как-то схватились ротвейлер и аргентинский дог между супругами, разнимали оба, забыв о распрях

Nik Shark

Даже не знаю: у меня овчарка-кобель:суки лизнуть стараются, а кобели удирают-так я от него пропах....

Лариса Горобчук

Надо начать с ротвейлера,а уж потом дворовой заняться. Ну не себя же смелого сдавать медикам))))

Арчаков Владимир

А, своего ротвелера не пробывали на руках мимо этой собачки пронести? 🙂! Нет? Попробуйте...:-)!