Юлия Закова

что делать очень ревную мага.и завидую ег оматрене она ж счастливая.красивая.а меня он лишь использует .хотят моих денег.плодят детей каждый год.у них уже 10 детей.зачем им стока та.если денег нет?

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Натали Гринберг

Вот тут я точно не знаю))

Алена Вишневская

Ничего не поняла ))

Юлия Закова

ревную.и завидую матрене.а леша меня ненавидит.что ему денег н едаю.а мне самой деньги нужны

Алена Вишневская

ревнуйте дальше

Юлия Закова

ок.везде ее имя мария едет

Алена Вишневская

Наркоманка что ли

Юлия Закова

ведьма

Алена Вишневская

Завязывайте с грибами ))