Тринадцатый

Вы живете в согласии с миром и обществом?

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Я не люблю мир и мало что в нем.природу люблю.Умный разговор,жалею животных,пытаюсь утешать,если надо. А так,, верующие не от мира сего.И мир их не любит

Тринадцатый

Я не был знаком с тем апостолом, а фраза кем то где то вырванная из текста ни о чем не говорит...

Vi Za Vi

Ну прям. Она не говорит тем, кто не в теме

Тринадцатый

Но зато я точно знаю что все относительно и нет Истины в миру )

Vi Za Vi

Это ваше субъективное мнение от лично вашего ума. Но есть и умы другие и мнения тоже

Тринадцатый

Конечно, я же субъект, а потому и мнение может быть только таким )

На
Наталья

Я у мира и общества согласия на то как живу не спрашиваю....

Ta
Tanja

В согласии сама с собою, в первую очередь

Тринадцатый

хорошо

Светлана

С миром и обществом - да, с собой - нет.

Тринадцатый

Почему с собой-то не в ладу?

Светлана

ну, я не собираюсь здесь (и где бы то ни было) душу наизнанку выворачивать, тем более перед незнакомыми людьми...

Тринадцатый

дело ваше, но перед незнакомыми людьми как раз легче открываться... Почему? Потому что вы с ними никогда не встретитесь и следовательно вам все равно, что они о вас скажут или подумают

Светлана

смешной....)))... мы тут на просторах интернета все как на ладони... тут же большая деревня! Уже все друг друга знают. И второе - кому нужны "советы постороннего"??? Уже сыта по горло советами. Сапожники без сапог их особенно хорошо раздают, или те, кто никогда не попадал в ситуацию человека, которого начинают "лечить".

Тринадцатый

Что-то в этом есть... хотя меня вы совсем не знаете и вряд ли узнаете... А про сапожника, - мнение обывателя, хороший профессионал всегда будет с куском хлеба и икрой сверху ) Но ваше мнение принимаю, спасибо за ответ.

Ма
Марина

С миром да ...обществом нет

Тринадцатый

ок

Марина Барабанова

Договариваемся

Тринадцатый

отлично!

Николаус

Живу по Фрейду

М.
Максим .

Стараюсь.