Адресат Выебан

Все загадочное что непонятно, а все непонятное загадочно, где грань за которую вы готовы перейти и при этом остаться в пределах разумного?

Ответы
Елена Прохорова

Даже не знаю, могу сказать одно, я очень любопытна и иногда понимаю что любопытство меня когда нибудь погубит!

Ал
Алекс

Думаю,что если нет ума.то нефиг ходить за эту грань) И будешь -РАЗУМНЫМ)

Vi Za Vi

Точно. Пинали тебя, банили вот выполз смотрю

Vi Za Vi

Ты на ник посмотри свой,,отстойное чмо.Сам себя и приговорил. Кляузник ,инвалид мозга

Адресат Выебан

А ты просто дура, ник можно и исправить, а вот твой мозг уже нет

Vi Za Vi

Себе скажи,тупое трололо,Не на что больше не способен.Только по личкам бегать.

Адресат Выебан

Я уже тебя забыл, а ты меня еще в своих влажных фантазиях вспоминать будешь.

Vi Za Vi

А ты читай. Если буквы ещё способен разобрать. Сетевое мурло