Андрей К

Внезапно узнал, что моя семилетняя дочка является поклонницей Филиппа Кирокорова. Весь день поёт: -Я хотел, чтобы все болели, но оказался гексорал сильнее!!!! Epic fail? Приплыли?!

Ответы
Марина Бужлакова

Лет несколько назад, когда по стране гремело - О, Боже, какой мужчина, младший ребенок во дворе сдружился с девочкой Соней, большой поклонницей творчества Натали. Когда мелкий начал вечером напевать эту нетленку, старший метался по дому и заламывал руки, как еврейская мама - Эту С- с-соня изолировать надо, срочно! Она мне ребенка портит! Мальчик на Рамштайне воспитан!)))

Ольга Колесникова

Это просто реклама...мотив которой понравился ребенку!!я тут тоже недавно пела про Синий трактор..из мультика..Внук смотрит..а бабуля потом поет!!🙂

Не Я

это что! у моей внучке в контакте есть песня лободы....что то там приходи раздевайся ложись.... это было года три назад. сейчас ей 10))

⚛А
⚛Алиса⚛

Такая же фигня, но моей 5 лет)) .....в игре Винкс есть тролль и вот когда дочь его побеждает кричит - ура, я Хилипа КиркороГа убила!

Суфия Каримова

виноваты Вы-много позволяете смотреть телевизор девочки,а у нее просто хорошее внимание и память-это тоже не плохо!!!!!!

Natali Shelkovica

моей внучке пять...когда Киркоров пел про гексорал....я ее спросила....кто это?..она четко сказала..Зараза!!!!!!!

Гена Лозовой

он вообще идиот-не врач-а рекламирует всякую фигню и вообще мужик а весь как баба весь в перьях-страмота

Ира Прокуда

подождите,скоро до Баскова долетите..."Фруктовый саааааааааааад вкуснеееееееееееееееееееее

Андрей К

:)))) Только подумал об этом

♚•★•♚

фу, не люблю Киркорова.. .а вот у него нормиковых песен у него - 3 штуки, и больше нет, одно фуфло

♚•★•♚

🤣какой-то лысый))) побрить его что ли надо)))) чтоб ходил, как Вин Дизель))))

__
_________________________________

🤣https://coub.com/view/597op

♚•★•♚

🙄а поссылкам не хожу😞

__
_________________________________

ок🙂 тоже мудро 😉✌️

Мирумир

А Вы ей давайте слушать Скорпионз, Аэросмит) я слушаю и говорю - на наушники надень...))))

Андрей К

Она тащится от Князя. Как Киркоров попал, ума не приложу

Наташенька

Да прям...поклонница рекламных роликов она,а не Киркорова. Детям нравится реклама))

Ольгея

нет, просто ,как говорят, прицепилась песня. а у вас разве не бывает такого.?

Андрей К

Я про Филю больше. Докатился до рекламы

Ольгея

так он уже не король эстрады, а жить по- королевски хочется

Наталья Демешина

А дети больше всего реагируют на рекламу...мы с внуками это уже прошли...!

Марина Мокина

а я всегда говорила что надо много раз повторять тогда запомнишь

Anna

🙄ещё бы эту дурацкую рекламу с Охлобыстиным убрали нафиг

На
Наталья

не поклонница, это назойливая реклама детей с толку сбивает))

Вадим

Поклонница не Фили.Поклонн ца героя ГЕКСОРАЛА- ПОБЕДИТЕЛЯ!

Вадим

А кто король?

Андрей К

Скоро будет

Вадим

Кто?Ну очень интересно!

Андрей К

С римейков на рекламу пересядет

Вадим

У нас не показывают рос . рекламу! Угроза безопасности государства...

Киберпсихоз

просто дурацкая песня из телека к ней прилипла,бывает

Ек
Екатерина

Я сразу переключаю, когда слышу. Не только в рекламе.

Галина Дьячина

Просто дети воспринимают рекламу лучше взрослых..

Андрей К

Я про Филю. Венец карьеры

Галина Дьячина

Так кризис..у всех..одна Пуачева по 200 т. билеты

Андрей К

А че, пара человек придёт, уже не зря рот открывала под фанеру