Рахматулин 1954 Весёлый..

Почему так у нас в жизни ,мужчина хочет женщину и так и сяк ей намеки делает ,она же как не приступная крепость ,ждет когда ей дань богатую к ногам бросит мужчина , так знайте женщины мужчины такие же люди как и вы им тоже хочется от вас взять что то ,хотя бы секса от вас ,вы же годами ходите ходите по жизни ища прынца так и до старости будете ходить превратившись в баба ягу ..

–2
Ответы
Лилия Файзулаева

да не дань она ждет.. а внимания, она хочет почувствовать себя счастливой с вами, а вы со своим сексом ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ни одна еще не превратилась в бабу ягу...а прынцев как не было, так и нет