❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а вы с привидениями разговаривали когда нибудь?)

Ответы
Vo
Volkonskaya_Kseniya

Да, раньше я торчала на ЛСД, поэтому мы общались гораздо чаще, чем в последнее время. Знаете, они такие шутники. Но лучше с ними не водится.

Vo
Volkonskaya_Kseniya

да ладно вам, бросьте! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94

Vo
Volkonskaya_Kseniya

согласна) не стоит)

Марина Анисимова

нет)) но иногда кажется, что кто-то все время говорит под ухом: "Да ладно, бросай ты работу, иди уже домой отдыхать!))"

Владимир Бузник

после 4....5 бутылки,причём на немецком и понимали друг друга замечательно,несмотря на его тироль и мой руссиш

Галина Сопова

Молчаливые они почему-то,но пакостные.Что-то кидают,разбивают.В доме тишина, и вдруг бух!!!!

Виктор Юхненко

Обычно после Новогодних праздников такое привидится! И привидения и черти по углам!!

Жадыра Осербаева

с приведениями нет, но однажды во сне одна женщина меня душила, и это было как в наяву

Куандык Кульпенов

Если симпатия обоюдная то не имеет значение кто главное что бы все у них получилось

Valery Mosolkin

не доводилось. если вопрос конкретно ко мне, что моя внешность к этому располагает?

Любовь Губанова

у меня их тьма просто каждый день ко мне в гости приходят на чашку чая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

весь выпили наверно))) а конфеты или зефир хоть приносят?))

Виктор Кацюба

Я ПОСТОЯННО РАЗГОВАРИВАЮ С БОГОМ, И ОН ОТВЕЧАЕТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ

Jemal Baravi

Все с ним говорят. Они в воображении, а кто с собой не говорит!

Ирина Шлее

я еще ни разику так не напивалась чтоб с ними контакт иметь

Елена Койшман

Над попробовать . Не подскажете где нам лучше встретиться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну могу номер отдела подсказать)

Елена Койшман

Мне связные не нужны у самой язык есть(номер отдела) ха

Аскар Буркитбаев

Ну пару раз за жизнь... И с каким-то грызуном водочки пил.)))

Владимир Краснопёров

Сейчас уже нет. Поругался и игнорирую этих скандалистов.

Геннадий Солуянов

До такой степени не напивался. Но может быть все впереди.

Николай Лунгу

с привидениями разговаривают те у кого белая горячка.

Эдуард Ножичков

Извините,но я ни чего не принимаю ,и вам не советую 😄

Эдуард Ножичков

Поздравляю,вот и не говорите с ними больше)))

Ле
Лев

Сегодня вроде не понедельник и корпоратива не было

Трофим Елдырин

увы, нет. Всегда хотел встретить, но пока не вышло.