Ольга........

Вы пытаетесь понять меня.....а я пытаюсь понять вас...Вы провоцируете меня....а я вас....только разница в одном.....у меня всегда чистые руки...на крайняк ...в перчатках...Вы любите усложняться в глазах других ?

Ответы
Александр Колосов

Бродящий хмельной напиток, как Ваше имя с русского языка переводится. Что Вы имели ввиду провокаций и чистых рук в перчатках?

Ольга........

Нет,конечно...это просто мысль залетела....о познании людей...

Александр Колосов

Читайте психологию. Лучше отечественных классиков. А Фрейд - много чего от либидо по треугольнику до Я, да почитал по нейро, много другое стало понятно. Но, каждый по-своему.

Ольга........

Спасибо.....🤝

Александр Колосов

Удачи. И Любви.

Ольга........

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗-взаимно ...вам тоже...

Сергей Пастухов

Какие Ващи докозателства?
Немного о себе. Кожа на руках сильно сохнет от этого бесконечного мытья да еще с мылом..

Ольга........

Я честно подробности не помню...но митохондриальная...это по моему по материнской линии...

Сергей Пастухов

Точно! В этой науке много еще тонкостей и сложностей нам дилетантам неизвестных и не понятных. Вот почему-так? Предположу, в яйцеклетке есть митохондрии а в сперматозоидах нет.
Вы не в курсе?

Ольга........

Во вы с утра меня грузите....у меня был приятель биоинженер...он занимался изучением теломеров..я его обычно этими вопросами озадачивала...я даже ответить точно не смогу вам...по моему нет...из-за подвижности....что ли..

Сергей Пастухов

Да бог с ним.
Поеду лучше на "фазенду" воздухом дышать.
И Вам здоровья!

Ольга........

Спасибо....я уже....👍👍👍Приятного дня..

Алексей Желтов

Временами это просто необходимо, но это скорее исключение, необходимое для жизни в современном социуме.

Ольга........

👍-да...согласна...

Ковальчук Дэн

Насчёт понимания я всегда да как говорят я за любой кипиш кроме голодовки а провоцировать не люблю

Aleksander Jakovlev

Сейчас да! "Будь проще и к тебе потянутся люди",а карантин не позволит,жалко людей )))

Ольга........

Согласна....

Ал
Алекс

Сейчас руки у всех чистые (через каждые 7 мин. моют ) , а о каких сложностях речь ?

Ал
Алекс

Просто . когда в ЧС забиваешь , он больше у тебя не всплывает .

Ольга........

Не...у меня чисто...я туда только которые хамят иногда ...в карантин сажаю...на пару недель....

Ал
Алекс

Я тоже некоторых выпускаю .

Ал
Алекс

🌹🍒

Камикадзе-Божественый Ветер

В тебе, в тебе одной природа, не искусство, Ум обольстительный с душевной простотой, Веселость резвая с мечтательной душой, И в каждом слове мысль, и в каждом взоре чувство!

Источник: https://poemata.ru/poets/davydov-denis/kogda-ya-povstrechal-krasavitsu-moyu/

Камикадзе-Божественый Ветер

О пощади!- Зачем волшебство ласк и слов,
Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокий,
Зачем скользит небережно покров
С плеч белых и груди высокой?
О пощади! Я гибну без того,
Я замираю, я немею
При легком шорохе прихода твоего;
Я, звуку слов твоих внимая, цепенею...
Но ты вошла - и дрожь любви,
И смерть, и жизнь, и бешенство желанья
Бегут по вспыхнувшей крови,
И разрывается дыханье!
С тобой летят, летят часы,
Язык безмолвствует... одни мечты и грезы,
И мука сладкая, и восхищенья слезы -
И взор впился в твои красы,
Как жадная пчела в листок весенней розы!

Неголубой Огонёк

да...будь сложнее...чтобы эти..как их там...к тебе не тянулись...

Ольга........

😂😂😂😂😂-спасибо....

Ми
Михаил

это когда как но в общем, в общем я стараюсь уже быть проще

Ми
Михаил

да кто знает я и рожден то блин слабаком

Ми
Михаил

эт уже в личке впрочем)

Ми
Михаил

)

Алл

Нет,я то в химзащиты с добрыми глазами и топориком в руках

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️- усложнился....😂

Игорь L

вместо слова "провоцируете" прочитал "пальпируете"

Ольга........

😂😂😂-можно и так...смысл один....определить насколько собеседник болен......но мозг не пальпируется.....поэтому сканируем слова...

Игорь L

сканируем и сканируем)

Светлана

Да. А почему у Вас руки чистые? У меня тоже чистые.

Ольга........

Потому что нет умысла....

Светлана

Так и я без оного. Просто провоцируем друг друга.

Ольга........

В принципе здесь -это так , развлекуха , каждый себе придумывает роль..........но я рассматривала другую ситуацию...личную...

Светлана

Вы о мужчинах?

Ольга........

Бывают и женщины..но .в моём случае мужчина ( по работе )

Светлана

Понятно.

Александр Андрианов

иногда усложняюсь, но больше упрощаюсь...

Ольга........

🤝-умница...

Александр Андрианов

стараюсь....

Борис

Нет. Стараюсь говорить просто и понятно.

Ольга........

👍👍👍-и правильно..

Николаус

Я всегда начинаю с НЮ, затем усложняюсь

Ольга........

Охо-хо-хо......какой прыткий ......тогда вам в музей....сначала увидите ню....потом можно поболтать....со скульптурами....😂😂😂

Николаус

Вы изваяние сначало? В КАМНЕ, с отсеченным лишним! Как Венера и без рук!

Ольга........

Я -то....? ещё та статуя...непрКОБЕЛИМА.....😂😂😂

Николаус

Ваш юмор не лишон девственности,как и вы непокобелимы?

Ольга........

😁😁😁-я же Дева ....по гороскопу...

Николаус

Надеюсь не блондинка.?

Ольга........

А когда как ....сегодня рыжая....

Станислав Маркизов

А Я ОДЕВАЮ СКАФАНДР И В ВАССССССС!

Станислав Маркизов

НУ ЧТО КРАСНАЯ ШАПОЧКА ! СПРОСИЛ ВОЛК . ЖИТЬ ТО ХОЧЕШЬ ? А КРАСНАЯ ШАПКА НЕ ДУМАЯ И СРАЗУ ОТВЕТИЛА --А С КЕМ ?

Станислав Маркизов

ВАСИЛИСА ТЫ НАША ПРЕМУДРАЯ--ТЫ КОМУ ДАЛА ?

Ольга........

ХОТИТЕ ПАРАФРАЗ----а тому ли я дала....?😂😂😂

Станислав Маркизов

ДАВАТЬ НЕ ВРЕДНО--ВРЕДНО НЕ ДАВАТЬ !

Марат Балакбаев

Ольга, как Вам подходит фамилия!!!

Ольга........

Так....при чём тут фамилия....?

Дмитрий Вахтин

на кой хрен понимать что попало

Ольга........

Это точно.....😁

Дмитрий Вахтин

привет !

Ольга........

Привет...

Дмитрий Вахтин

винду поменял , было зачем . расскажи что волнует . мне интересно . подскажу если мое мнение имеет смысл ?

Ольга........

Волнует...Скорее занимает мозг...для чего люди усложняются...

Дмитрий Вахтин

им кажется , что становятся более привлекательными . все дружно втыкнули в эти смартфоны . телефон как рация ( нокия за рубль ) , отвечаю на 4-ре номера .

Сергей Архипов

Нет...Я люблю всё натуральное...

Ольга........

🙂🙂🙂🙂🙂🙂-умница...

Андрей Толичев

Я всегда держу дистанцию...

Ольга........

👍👍👍👍👍-да...и это правильно...