Ле
Леонид

вчера демонстративно купил набор для бритья и одеколон. Я поставил женщину в тупик?

Ответы
Лилу Л-Л

нет, не надо недооценивать девушек...и девушки дарят одеколон и набор для бритья не потому что они считают это замечательным подарком. а потому что у некоторых нет средств на более дорогостоящий подарок, либо они просто практичны.

Ле
Леонид

😄 это была шутка

Лилу Л-Л

ну вот, а я тут рассуждаю...)

Ле
Леонид

иногда полезно

Ирина Воздвиженская

Вряд ли. Вы забыли купит носки, носовой платок и галстук. Но даже если вы дополните подарочный набор, женщина все равно найдет выход из ситуации, в крайнем случае, купит набор для бритья от другого производителя.

Ле
Леонид

с носками я покупаю сам, прихожу в фирменный магазин, спрашиваю что получше с моего размера, беру 100 одинаковых пар, и они стоят у меня в комнате для одежды

Анатолий Чурин

Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что есть способ решения проблемы без применения силы. 😄 🙂

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Ле
Леонид

😄 це не чув

Анатолий Чурин

Яцинюк говорит Порошенко, ты представляешь в наших рядах есть г о м о с е к и , как так, да вот так, вчера у одного депутата отсасывал, так от ч л е н а г о в н и ц о м попахивало.

Ле
Леонид

Объявив мобилизацию в фейсбуке, Украина будет воевать в Твиттере

Анатолий Чурин

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си! -Вы за Януковича? -Боже упаси! -Так Вы за Ассоциацию в Европу -Та Вы,шо боже упаси -А за кого,за что? -Я за то,чтоб эта сказка не кончалась! 😄

Капа Магна)

Доброе утро, Леонид. С праздником. Счастья, здоровья, хорошего настроения. Желанных подарков

Ле
Леонид

Огромное спасибо. Самым лучшим подарком, будет для всех нас, если меня не будут беспокоить по военно учетной специальности.

Капа Магна)

Я поговорю с кем-нибудь)

Ле
Леонид

😄 спасибо я о том, что служил на КП дивизии РВСН "Якобинец"

Капа Магна)

Ракеты...нет, ни с кем не поговорю) у меня нет знакомых

Диана Саливон

нууу...если это был один из вариантов подарка, то да...но есть в запасе еще трусы и носки)))))

Ле
Леонид

с носками вопрос решен кардинально, я сам покупаю сотню одинаковых пар, ящик стоит в комнате для одежды, рядом ящик из стирки, если нет стираных, беру новые

Диана Саливон

ну значит что то придумает))

Alina Bilambert

да) но я бы купила парню что то из предмета гардероба . или прислушалась к его желанмиям

Ирина Серова

Ну полно! Тройку (трусы, носки и пепельницу) она Вам все равно подарит

Людмила Новикова

А я блинную сковородку купила бывшему мужу... Пусть блины себе печет.

Ле
Леонид

тяжелая?

Людмила Новикова

😄 Ну, если хорошо размахнуться !

Ле
Леонид

оружие стало быть

Людмила Новикова

Нет. Подарок!

Наталья Августовская

неа ... она сравнит ваш выбор и свой и убедит , что её подарок лучшее 😛

Виктор Посесор

носки на подходе

Alexsey

Тогда надо будет подарить набор для бритья и одеколон ей ;))

Jennett

надо было еще трусы и зажигалку

Виктор Посесор

и пепельницу

Ира Барышева

А носки , танк из конфет , ручку - вариантов уйма и все доступны

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а как же трусы и носки? так что не все у вашей жены потерянно

Ле
Леонид

слишком много изменилось за эти годы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

изменения- это естественный процесс

Ле
Леонид

все изменяется, но не все в лучшую сторону, прогресс-регресс

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что делать... жизнь расставит все по своим местам

Любовь Антонова

нет...избавили от траты денег...позаботились о себе заранее

Наташа Шмакова

наоборот - обрадовал, тогда она купит Вам трусы и носки 🙂

Ле
Леонид

трусы, пойдет, а вот с носками вопрос решен давно, покупаю 100 пар одинаковых и в ящике лежат, рядом ящик для носков из стирки, если из стирки пуст беру новую пару

Наташа Шмакова

изобретательный! молодец!

Таша Т

не факт....носки,трусы,полотенца,ещё много актуального

Ольчик

супер)))) молодцы главное ни где не прошляпится все должно на высшим разряду. а 9 марта подведете итоги кто лучше подарил...))))))))))

Таша Т

точно!и не перепутать)

Ольчик

воть!!!!!

Ле
Леонид

завидуйте молча 😛

Ольчик

я не завистливая)))) к этому не завидую. я сама себе завидую

Лунный Свет

Значит, получите носки или трусы. И кто ведет в счете?

Ле
Леонид

с переменным успехом, то я с верху, то она

Лунный Свет

А как вы отыграетесь 8 Марта? Обычный набор: букеты-конфеты?

Ле
Леонид

она весь вечер сверху

Оксана Оксаночка

Мужчине вообще не пристало ждать подарка от женщины.

Ле
Леонид

жадная

Оксана Оксаночка

Совсем нет

Элла

А что бы вы на самом деле хотели получить в подарок?

Ле
Леонид

от женщин или вообще

Наташа Белименко

и что она вам купит завтра? не носки же ей покупать

Nadya Саввон

нет, еще надо было купить носки, трусы и портмоне)

Weronika Onjuschewa

Нет)))) вы забыли, что женщины большие оригиналки