𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас просмотрел свои вопросы и видно что какая-то крыса заходила на страницу,куча дизов,хотя до этого все было на своем месте с лайками,разгул троллей с множеством аккаунтов.Не вопрос- бесит

–1
Ответы
Анна

Детский сад. По моему этот ваш вопрос заслуживает много дизлайков. Остальные не читала.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это Вы диза заслуживаете со своей глупостью ,у меня было по 12,и тд лайков ,мне в течение 10 минут лайки убрали и дизов наставили тролли ,не сталкивались с троллинга ,идите мимо

Анна

Неужели для взрослого человека это имеет значение?!!! Просто смешно слушать такие подсчёты. В ЧС вас.

Ke
Keks

Ты недалекая ,и не в курсе троллинга который здесь устраивают человеку ,лучше бы молчала ,истеричка ,которая кидает в ЧС.

Ан
Анна

🤣🤣🤣радуйтесь, ваша страничка интересна многим людям 🤷‍♀️🤪🤪🤪🙄🙄🙄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы неадекватны судя по смайлам. Идите в черный

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У вас больше 7 000 тысяч лайков ) неужели это так важно для Вас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Важно- будет меньше и попортят карму

Я Счастливая

Вот поэтому я против дизлайков

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

8 лайков было и наставили за минут 10 дизов,что 2 осталось. Для троллей раздолье с разных аккаунтов

Я Счастливая

Да, сто процентов

Th
Theodore

да наплевать. Еще хуже будет