Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос что означает женская туфля на заднем стекле автомобиля

Ответы
Ольга Климова

Непредсказуемость... Для начинающего водителя есть совет: Если дорогу перебегает мужчина, то объезжай его спереди , т. к. мужчина существо разумное , он , прежде чем бежать, просчитает скорость и свою, и автомобиля...и если опасно, вовремя остановится... Если дорогу перебегает ребенок, то объезжай его сзади, так как ребенок ничего вокруг не видит и бежит к своей цели... А вот если дорогу перебегает женщина...., то даже сам чёрт не знает с какой стороны её объехать... Может быть знак говорит: " Будьте осторожны!" Но если за рулём мужчина... то я даже не знаю , что подумать... Может у них одна машина на двоих?

Людмила

Часто девушки вешают знак в виде треугольника, внутри которого нарисована дамская туфелька. Ну да, они же девушки, им все должны уступать, и правила им знать, в общем-то, необязательно. Ничего подобного. Нет ни женского, ни мужского вождения. Есть вождения по правилам и не по правилам. И уступать даме с туфлей совершенно необязательно, пусть правила дорожного движения сначала выучит, потом может догадается снять сей позорный знак. Не в обиду водителям и автолюбителям женского пола.
Этот знак означает, что каблуки в педалях застревают😆

Дневной Заяц

В 99,9% случаев это означает то,что за рулём этого авто тупая и упёртая курица,не считающаа нужным обозначать указателями поворотов свои маневры при движении и ,непременно ,с телефоном в ухе.Это предупреждающий знак,о том,что нужно быть внимательнее при движении вблизи этого авто.

Александр Шепелев

Женщина за рулем. Это хуже пьяного мужчины за рулем. Действия обеих не предсказуемы. На знаки и сигналы светофора не реагируют. Держаться надо на хорошей дистанции , что бы можно среагировать на действия водителя женщины.

Anna Lebedeva

Ну тут-то как раз все просто!Дама,которая за рулем,сообщает окружающим,что если ее немедля не пропустят,то получат шпилькой по маковке,и возможно неоднократно!))))

Ми
Мила

Вообще-то женщина за рулем! Мои как-то ехали, а впереди машина с наклейкой на заднем стекле - туфелька и собачка..... решили, что сука за рулём!!! Шутя, конечно!!!!

Алла Толстова

" в этот автомобиль не ступала женская нога", а может, наоборот, звучит как приглашение, но если за рулём женщина, тогда смыслов может быть много 😄

Татьяна Черненкова

Знак туфелька в красном треугольнике наклеенная обычно на задних стеклах автомобилей в наших городах, обозначает "осторожно за рулем женщина".

К.я.

БОГИНЯ ЗА РУЛЁМ!!! ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ..ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ...ЧЕРТЕНЯТА ВСЮ ДОРОГУ СОПРОВОЖДАЮТ - А ВДРУГ..УДАСТСЯ СЛОВИТЬ ДУШУ ГРЕШНУЮ...

Лана Светлая

я,как страховой агент,выдаю такие наклейки на автомобильное стекло женщинам -водителям с логотипом моей компании

Елена Жирякова

хорош прикол- только закончила обучение вождению и предупреждает что ругаться можно даже вслух и она не обидится.

Маргарита Margarita

Это означает, что женщина едет только в одной туфле, что очень опасно. Поэтому лучше держаться от нее подальше.

Павлова Людмила

Я.барышня.На своем авто не могу позволить поставить эту политуту.Мошет для полиции.Рулю лучше любого мужика

Людмила Матусяк

Я думаю, что бы водитель видел, что впереди женщина за рулем ,и был готов ко всяким неожиданностям. 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не уверен не обгоняй

Людмила Матусяк

Типа этого

Лада Бабакова

Может быть для того , чтобы обратили внимание. Хотя через лобовое стекло и так виден оригинал.

Николай Смирнов

Это предупреждающий знак,о том,что нужно быть внимательнее при движении вблизи этого авто.

Олег Негин

Ездить не умею, зеркалами не пользуюсь, всегда треплюсь по телефону. Мне на всех насрать...

Гуля

Наверное, у водителя определённый, навязчивый стереотип героя из одноименной сказки..

Alice Dolinsca

Что за рулем особь женского пола и следует быть предельно осторожным на переходе.

Людмила Шимек

Да было уже . что инфузория туфелька за рулем, можно подумать тупых мужиков мало...