Сергей Суворов

Кстати, забыл сказать по секрету, что некоторые Девы любят кататься на квадроциклах))
Стрелец...
Ещё один гонщик, который соревнуется с Девой в безрассудстве... Машины - явно не его конёк! Купите ему велосипед! (Шутка). Стрельцам почему-то нравятся новые тачки прямо из салона (кстати, именно поэтому часто Стрельца можно увидеть продавцом этих тачек). Стрельцов тянет на что-то разэдакое: Субару (запчасти которых Х достанешь), Вольво... Судзуки... Новой машине радуется как ребёнок. Любопытный и любознательный. Если через неделю после покупки не разберёт всю машину, то её хватит ещё на полгода...

Ответы
Мири

Капец)) И снова не скорпион)))

Сергей Суворов

там все есть!

Мири

Там?))

Сергей Суворов

например в моих вопросах...

Мири

Хорошо. Посмотрю))

Rima Kravcenko

пристрастия есть у каждого

Сергей Суворов

спасибо Вам за внимание!🍬

Rima Kravcenko

и вам за технику исполнения

Юла

Про стрельцов в точку)))))

Сергей Суворов

спасибо))

По
Половинка

Про Раков что скажите?????

Рим Рахимович

Все очень верно.

Сергей Суворов

спасибо! 🤝

Ирина

🤭ну и врач же

Сергей Суворов

я доктор!))) я скромный доктор))

Ирина

🤭ну я в смысле- врунишка😇

Сергей Суворов

я понял смысл))

Ирина

👍🤭