Дмитрий Лапкин

Чернь говорит, что Бог есть...философы, что Бога нет!...Правители - Бог отличное изобретение...А Вы любите старину Бога?

Ответы
Дима Журавлёв

Бог однозначно есть!;)... Вера делает нас человеком. Делает жизнь осмысленной.

Дмитрий Лапкин

Я не спрашивал есть ли Бог, мой добрый друг)

Дима Журавлёв

Ну да... Вопрос в другом... Но ... Тока щас задумался люблю ли я кого-то кроме себя:(

Дмитрий Лапкин

Не парься, все люди эгоисты! (Даже твой друг Бог)😉

Дима Журавлёв

Не... Бог не эгоист. Он любит всех людей одинаково;)... А мы да... Эгоисты. Но не всегда. Дети,вот что делают на счастливыми.

Дмитрий Лапкин

Дети безусловно!)

Kорнелия

Если бога нет зачем мне это обсуждать, а если бог есть Нахера мне такой враг

Дмитрий Лапкин

Разумно)

Kорнелия

)))

Денис Шаповалов

Конечно)это же вечные разговоры о добре и зле)а почему он?может это Она...

Дмитрий Лапкин

Все возможно))

Наталья Мельникова

Наверное он есть. Не зря же у Брежнева потомки - шизо!

Дмитрий Лапкин

Вы еще тот боговер)

Аламути

Говорят, математики к нему хорошо относятся...

Та
Татьяна

Не знаю... Но, он, если он есть-молодец!

Танѩ

Можно уточнить?...Кто такая чернь?

Дмитрий Лапкин

...народ)

Танѩ

А почему вы народ назвали чернью?

Дмитрий Лапкин

Это не я...это цитата..упс

Танѩ

Откуда эта цитата?

Дмитрий Лапкин

Чернь считает религию истиной, мудрец – ложью, правитель – полезным изобретением» — Сенека Младший

Танѩ

Теперь по вопросу! Да,я люблю Бога!И к слову:Сенека Вас,обманул)не все философы говорили ,что Бога нет)если учили философию сами знаете )Да,и маленький совет:если используете цитаты,оформляйте их как того требует стилистика и синтаксис)))

Ев
Евгений

думаю, что люблю, стараюсь..

Дмитрий Лапкин

Вы умный кот, Евгений!)

Ев
Евгений

спасибо, Он знает все внутренности мои - лгу ли я иль правду говорю... Он проверил Петра, Он то знал про него всего,, Пётр не знал себя и Он показал ему его любовь..

Дмитрий Лапкин

Петру повезло с Евгением)

Парфюмер

Благоговейно почитаю

Дмитрий Лапкин

Почувствовал запах сарказма)

Парфюмер

Вы мне льстите или себе цену набиваете?

Дмитрий Лапкин

Второе

Парфюмер

И мне было полезно. Пока

Дмитрий Лапкин

Пока, мой добрый друг)

Тома Сс

А что есть Чернь ?

Дмитрий Лапкин

Вот блин, философ попался...

Тома Сс

🤔😂😂😂🤦🏽‍♀️нет ..мне очень далеко до звания «философ»..так вы ответите ?

Дмитрий Лапкин

Народ)

Тома Сс

Народ говорит что Бог есть ..потому что без Бога 🙏🏽Человек -жизнь которого всегда находится в работкой карусели ..без Бога -не будет веры ! 🙏🏽И сил жить ..и «не до жиру-быть бы живу..».Философ -/тот кто является им в прямом смысле слова !/-никогда не откажется от Бога ..так как Бог есть жизнь ! Это и если видеть какие ученые мужи рассуждали на эту тему ..веди долгие беседы ..что есть Бог?🙏🏽🤔где он Бог?🙏🏽Кто есть Человек ..🙃)...Но мудрость знаний- Данная им в книгах -Невидимой останется ..-что Бог везде :в Природе и Погоде ..что он в ручье -родившим океан ..что в листьях осенью -застлавших все дорожки ..и дождь последний их так грустно бьет ..смывая память с ярко желтой шейки ..ещё недавно .вновь пришедшей в мир ..а ныне в свой последний час ..он на земле увидел грязь ..Но будет новый день и новая весна )))и новые прийдут правители в селенья ..и их дела застынут на века ..бесчеловечием -безбожием -безверь*ем ))

Дмитрий Лапкин

Вы все разложили по полочкам! Уважаю Ваше мнение!

Регина Юмашкина

Дурацкий вопрос

Дмитрий Лапкин

Спасибо)

Вера Гудкова

У меня свой бог.

Дмитрий Лапкин

Не поделитесь?...ну нет конечно, кто ж Богом делится)

Ирина

очень

Дмитрий Лапкин

Сарказм?

Ирина

нет люблю..это идеал к которому нужно стремиться

Дмитрий Лапкин

Ок, уважаю Ваше мнение!

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Дмитрий Лапкин

Как же так Ваще Величество?)

Андрей Нетребин

Нет

Дмитрий Лапкин

Вы здравомыслящий человек судя по всему)

Андрей Нетребин

Есть немного

Вика Родионова

Да