Марина

Рак это отравленные клетки и его нужно лечить как отравление , дитексикацией. А что делает химия? отравляет отравленные клетки . https://iz.ru/1060085/olga-kolentcova/okazalsia-iadovitym-covid-19-predlagaiut-lechit-kak-otravlenie

–1
Ответы
Al
Alexc

Хватает первых четырёх слов вопроса, чтобы понять ваш уровень в медицине. Тут только у Чумака воду заряжать ... 😀

К.а.н.он

Что за бред? Раковые клетки в человеке с рождения, а вот причину их активации ученые выясняют.

Марина

Вопрос про рак. У вас была когда нибудь гнойная рана? гвоздь в ноге.. Выполоскать гной невозможно, он затягивает рану и зарастая и становится вашей плотью. Грибница Candida не гной она слишком ядовита вживить её в тело получается, но это уже будут на месте метастазы КЛЕТОК ОРГАНИЗМА.

К.а.н.он

Глубокая гнойная рана была в детстве, на вилы наступил. Три сквозных дырки. Сверху дырки затянулись, гной внутри остался. Прабабушка мне ногу в овсе отпаривала и травами поила. Мне уже 64, следы от дыро видны.

Марина

Воот , гной он и будет создавать плоть. Спасибо!

К.а.н.он

Гной плоть не создает. Он ею отторгается и вытесняется.

Марина

все прыщи сами рассасываются ничего не отторгается.

К.а.н.он

😁

Michael Boyko

Химия порожает все а вы интересный человечишка

Марина

человечишка// ?

Michael Boyko

Ага

Марина

это по украински.

Michael Boyko

Ага

Константин

снова юмор не пойму прикола?

Nick Moslem

Еслибыбыло всё так просто...

Марина

У вас всё версия.. я на неправду не реагирую.

Уральская Рябинушка

Опять чушь несёте?

Марина

Вы невнимательны.

Уральская Рябинушка

Но повнимательнее вас, хоть читаю чужие комменты, как некоторы-пропускают. Далоеко за примером не будем ходить

Майя Петрова

Она их убивает

Марина

успешно?

Майя Петрова

У кого как...