Пу
Путник

Удачи, здравия, радости, счастья и мира вашему дому!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Мне раньше частенько приходилось встречаться с ней (и со многими певцами,певицами и ансамблями тех лет).У меня мама в те года работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала,в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц ии ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Так-что это незабываемо!

Пу
Путник

как бы сейчас сказали - круто!

Александр Шебалин .

Да,но тогда не ценили этого.Козалось что так должно и быть.Да и отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и закадычный друг у него тогда был Чурбанов Юра.И они частенько с ним поддавали.И вдруг он цепляет(уже не помню где,по моему в каком-то очередном ресторане)дочку Брежнева Галю,разводится со своей женой,и женится на ней.И всё,становится вскоре генералом,и нас как будто-бы никогда не знал.Так-что есть что вспомнить.

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!Кстати,хотите послушать мою версию этой песни?И ДА!Мой голос как-то раз сравнили с голосом как раз Аиды Ведищевой,хотя с голосами каких только певиц меня не сравнивали...Наверное уже к 20 подбирается цифра....

Людмила Иволга

Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ма
Марта

у меня ваша ссылка есть.. я слушала

Людмила Иволга

А как давно?Просто я добавляю потихоньку песни.Помимо авторских ещё "балуюсь" написанием русских текстов к иностранным шлягерам.10 дней назад здесь и на ЮТубе выложила новый ролик,кавер на песню итальянского певца Пупо,зайдите в мои вопросы,там есть.

Ма
Марта

хорошо...спасибо! зайду

Юлия Пак

Мы пели эту песню и лезли на смотровую площадку башни в центре Стокгольма. Лифт не работал...

Пу
Путник

ну разумеется...куда уж нам до ивреев

Юлия Пак

Ну да. В мире существую две уникальные нации. Евреи, чтобы показать миру как надо жить. И русские, которые показывают как не надо.

Пу
Путник

и риторический вопрос - что выбрать?

Юлия Пак

Каждый решает сам.

Ма
Марина

Очень мне нравится эта песня!! Поем вместе с внучкой - прививаю ребёнку хороший вкус.))

Ма
Марошка

С Рождеством, милый человек! Счастья, здоровья, любви, семейного благополучия!

Пу
Путник

аналогично

Ѻлегъ

...умчи меня олень, в свою страну оленью.... мил человек, это недостижимо 🤷‍♂️

Ѻлегъ

чего так то, прямо, будто, грех смертный?

Ѻлегъ

что не так?

По
Полтавчанка

В детстве очень любила эту песню. И часто сама пела.👍👍👍👍👍

Лариса

И это хорошо,мы не стоим на месте,идем в ногу с прогрессом

Лариса

вот так

Лариса

🎄💥💫

Галина

Изумительный голос , любили её все . Певица нашего поколения .

Ангелина Петровская

Классная песня в исполнении восхитительной Аиды Ведищевой

Мышь Белая)

зимой....в дождливый серый дееееень......))) И вам душевности!!!)

Валентина Майорова

Спасибо за возможность послушать любимую певицу!!! 👍🍀🤝

Ms Solitudo

Взаимно. Песня хорошая кстати. Мама моя очень ее любила.

Ms Solitudo

спасибо

Олег Чернов

Одна из моих любимых песен. Спасибо. Ох уж эта Настя!

Ти
Тина

Прекрасная Советская песня.Спасибо.🎄🎇🤝😊

Евгений Снежин--Бригиневич

Верил в Новый Год так сильно, что превратился в Деда Мороза.

Ти
Тина

Ждать можно на НГ.?

Евгений Снежин--Бригиневич

Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!
Тебя кто предал? -
Боль изгони, скорей...
Растерянность внутри?
Л е ч и среди друзей!

Пу
Путник

так, междусобойчики в личке, мне уведомления ваших пуся-мусей не интересны

Евгений Снежин--Бригиневич

Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!
Тебя кто предал? -
Боль изгони, скорей...
Растерянность внутри?
Л е ч и среди друзей!

Эльвира Вылегжанина

как здорово,что вспомнили Аиду Ведищеву☺️

Оксана Гуляева

Спасиб. И вашему. А что такой вдруг и добрый

Пу
Путник

это плохо?

Оксана Гуляева

Хорошо

Оксана Гуляева

Пасиб)

Виктор Курбатов

И вашему дому мира и спокойствия! 👍👍👍

То
Томейка)

😇вернись... умчи меня туда, лесной олень

*********

Давно не слышала эту песню. Спасибо.

Алексей Генералов

👍 А как этот кавер?

Пу
Путник

своеобразно... мне не очень, особо на слове "рвутся"

Алексей Генералов

У нее отличные каверы.

Пу
Путник

я люблю колбасу, а жена сосиски😂

Алексей Генералов

Да, у каждого вкус свой. Кому арбуз, а кому хрящик свиной! ))