Fuad

быть атеистом легко, ничего не знаю и знать не хочу, а знать Бога это сложно, ведь нужно придерживаться его законов.

Ответы
Светлана Филюкова

да, Я здесь не для развлечения сижу. учусь печатать и прочие знания приобретаю, была после дтп. Медленно печатаю. ещё

Fuad

многие люди говорят, что верят в Бога, но большинство из них сомневаются даже в себе, либо я знаю чего то, либо я не знаю вообще, я тоже когда то сомневался во многом, и я не мог жить до тех пор, пока не боролся со своими сомнениями и не победил их, в данный момент я знаю о существовании всё, даже конец. очень кратко расскажу вам о том, чем закончит существование наша планета. придет то время, когда все люди на земле отвернутся от Бога и станут атеистами до последнего человека, но даже если один человек на земле будет ближе в сторону Бога, этого не произойдет. после того, как все станут атеистами, Бог пришлет на землю последнего посланника в облике человека, который сможет говорить на том языке, что даже животные будут понимать его, он всем покажет силу Бога, но после этого на планете станет сильное землетрясение, люди будут погибать смотря друг на друга, огненные лавы охватят все леса и моря, наконец планета взорвется и все ее осколки разлетятся по краям галактики, солнце погаснет и отдалится в сторону юпитера, ядро земли заменит солнце и будет постепенно прибавляться в размерах, меркурий станет новой землей, луна заменит меркурий, а плутон приблизится к меркурий и станет ее спутником. Всё это похоже на сказку и фантастику, и в любом случаи все засмеются и не признаю этого, я никому не хочу зла, я лишь сделал предупреждение, чем быстрее люди станут отворачиваться от Бога, тем быстрее это будет.

Светлана Филюкова

Вы кто, по вере?

Fuad

у меня нет никакой веры, я знаю Бога истинно, не принадлежу религиям, во всех религиях есть неточность и даже коварство, могу доказать.

Светлана Филюкова

мне не надо, мы с Вами, уже не первый раз беседуем,я помню,Но, здесь я не хочу говорить о Боге, и я не проповедник, меня на этот труд не благословляли.

Fuad

я всего лишь отвечающий, удачи вам в жизни.

Светлана Филюкова

Вам успеха в ваших делах!

Stormy

Если бы одним из законов вашего Бога, было бы, к примеру, убивать падших женщин. Вы бы это делали?

Fuad

душа не отвечает за душу, законы поставлены прежде, чем было создано существование в теле.

Stormy

Вы уклонились от ответа на мой вопрос

Fuad

скорее вы не понимаете ответа.

Светлана

Самые не верующие люди это атеисты, они верят, что не верят😊

Fuad

они не знаю своего создателя.

Светлана

Они просто верят в то, что не верят, по незнанию, вы правы

Александр Павлов

джордж карлинг в помощь

Ле
Лета

каких законов?

Fuad

в вас заложены все его законы, вы сами прекрасно чувствуете, что правильно, а что неправильно, каждый ваш поступок отражается в вашем сердце, либо переживает или радуется, когда вы делаете зло, то вам кажется, что вы радуетесь, но в тоже время вы ощущаете свою вину, после чего бываете наказанными, а когда вы делаете хорошее, то от радости на вашем теле пробегают мурашки, после чего вы вознаграждаетесь со стороны всевышней силы, обращайте внимания на все детали в этой жизни и сможете приблизиться к своему создателю.

Ле
Лета

😌

Fuad

😇

Ле
Лета

вы мусульманин?

Fuad

нет, я не принадлежу религиям, я знаю своего создателя истинно.

Ле
Лета

понятно